>
>
>
Формат форума

Формат форума

Все тут по старому. Жара началась, загорать поеду. Главное анютку на пляже не встретить, знакомый ее видел, до сих пор от заикаеться)) Худеть ей надо.
Идеология ОJIEНЬ
+ 6 1
14 июля 2019 г. 01:03
Не паникуй. Сила в правде. А правда в русской культуре и языке. Кто с мечем к нам прийдет, тот от меча и загнется. Хотели гнобить нашу культуру и язык, вас самих и загнобили. Нам не нужны ваши евро ценности.
Ну и чо, станем пробовать дальше? Эту тонкую, тонюсенькую , пре... претонкусенькую , едва видную, та, которую, ...., короче, вы поняли... Их там главный на это не влияет? А то чёрте что и с боку бантик!
Вы предлагаете выставить летнюю беседку?
Герла Гелла
+ 5 0
26 мая 2019 г. 02:37
Понравилось в Грузии в беседках отдыхать?
Там к сожалению беседок не было :) или вы не в курсе?
Там на фото не понятно, где вся эта оргия происходит. Надо пересмотреть, может и не в беседке, но не факт.
Гелла ОJIEНЬ
+ 0 4
4 июня 2019 г. 23:44
Ага, обязательно пересмотрите. Ладошки только не сотрите во время просмотра
Школьник Гелла
+ 5 1
14 июля 2019 г. 01:05
Это каким надо быть некрофилом, что бы моторику рук на вас развивать.
Почему бы нет? Надеюсь, Вы патент не продали, чертежи не потеряли? Может, и правда, попробуем восстановить, если, конечно, вандалы сильно мешать не будут.
Поставил + в ответе на Ваш коммент и больше ничего, стёрли на 3-й минуте, ну да ладно, бдят или бздят? + Это значит, я за:))
Можно начать с вполне благонадёжной темы: ЧМ по хоккею, тем более, что наши уже выиграли первый матч с норвегами.
Это Вам не те норги, которые просто бегут на лыжах или ещё и биатлонируют:) тут астматикам даже врачебные исключения не помогут. Перефразируя Пеле, скорее наши футболисты станут чемпионами мира, чем норвежские хоккеисты:)) так что считаю эту игру, как разминку перед серьёзными соперниками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я сердечно поздравляю Вас с этим Великим Праздником :)
Бг Гелла
+ 6 1
10 мая 2019 г. 18:14
С этим? Каким написать не судьба или у вас свой какой то праздник? А то все обычно поздравляют не с этим, с с Днем Победы.
А Вам потроллить в радость? Или Вы просто мимо проходили?
Бг Гелла
+ 7 0
14 мая 2019 г. 03:56
А вы забыли, что с вами в Грузии было?
Вы опять с вашими влажными фантазиями :) честное слово, ваш хоровод мыслей прост как у инфузории-туфельки: бесконечные поиски несуществующих врагов, размышления диванного иксперда о чистоте русского языка, на фоне вопиющей безграмотности, и мечты о мускулистых мужчинах в трико. Вот и весь нехитрый список. Так что, боюсь, вы меня не удивите.
Может ВРП тоже всплывёт? Что-то не хватает задачек для ума:)
Герла Жолтый Жолтый
+ 6 0
26 мая 2019 г. 02:37
Всплывает сам знаешь что
Мне, как человеку интересующемуся интересно, возможно ли выцепить из массы дуросплетеий Геллу и Почтальона? Если нет, то спасибо.
Ну как не ответить такому любознательному человеку, как Вы:) С праздником Вас и с Днём Победы Всех!!!
Бг Жолтый Жолтый
+ 9 2
10 мая 2019 г. 18:12
И вас с Великой Победой! Ваш дед на чьей стороне воевал? А то вы с оленем ведете себя так как на Украине сейчас баандеровцы себя ведут, глуумятся над языком русским.

Я сердечно поздравляю Вас с этим Великим Праздником :)
Привет, Гелла! Не желаете открыть свою беседку под номером два?:)) Гризлевна вон удочку закинула и молчит, хотя двое уже на крючке:))
GriZZIу Жолтый Жолтый
+ 0 10
10 мая 2019 г. 12:26
Да, вот, сижу на камушке, веткой по воде шлёпаю, как та обезьяна. Привет честной компании. :)
Добрый день милостивые сударь и сударыня, вы полагаете, что есть тема для беседы?
Хе-хе:)Без преамбулы...

А кто-нибудь пробовал в профессиональном форуме, где собрались спецы, съевшие по десятку собак в этой профессии, задать простой вопрос на тему форума?
Например в форуме электриков спросить: "Как измерить ток, проходящий через лампочку карманного фонаря, подключенную к батарейке КБС?"

Первый ответ будет: "Телепатов в форуме нет, сообщите параметры лампочки и батарейки."
Второй: "Ну ты дебил. Кто же лампочку на 300 ма присоединяет к батарейке на 100 мач?"
Третий: "Вы не можете измерить ток, потому что сопротивление лампочки имеет нелинейный характер и зависит от напряжения."
Четвертый: "Гугл вам в помощь. Вы что, поисковиками пользоваться не умеете? Лезете в профессиональный форум, отвлекаете людей."
Пятый: "Невозможно измерить ток, получаемый от батарейки. Батарейка расходуется в процессе горения лампочки и однозначных показателей не получится."
Шестой: "Уточните, где будет использоваться описываемое устройство? Если на лабораторном столе - это одно, а если в условиях агрессивной окружающей среды, это же совсем другое."
Седьмой: "Где вы нашли "лампочку от карманного фонаря"? Что это за устройство? Сейчас в фонарях используют светодиоды. Не путайте ж... с пальцем."
Восьмой: "Какой длины провода вы используете и какого сечения?"
Девятый: "Вы что, в школе не учились? Так возьмите учебник за 9-й класс и почитайте на 47-й странице."
Десятый... и последующие разъяснят вам все аспекты проблемы, от устройства батарейки до масонского заговора по производству лампочек с пониженным сроком службы, попутно вам поставят все психиатрические диагнозы от идиотизма до шизофрении.

И только если вам очень повезет, то на двадцать пятой страничке обсуждения кто-нибудь ответит, что надо включить амперметр в разрыв одного провода между батарейкой и лампочкой.(С )
Хе-хе:) Жолтый Жолтый
+ 0 12
10 мая 2019 г. 19:09
Ничего не напоминает?:))
Гелла Жолтый Жолтый
+ 0 10
14 мая 2019 г. 22:54
Если честно, то я сомневаюсь в перспективности диалога.
Марфа Васильевна Гелла
+ 1 0
11 июля 2019 г. 18:23
О чем можно с голубками говорить?
Жолтый Жолтый Марфа Васильевна
+ 0 0
1 августа 2019 г. 04:48
О любви и макияже, а шугаренге))
Где-то уже менее чем через час наступит очень важный, а, может, и самый важный (откуда нам знать?) момент в истории нашей страны. Я не случайно говорю "страны", а не государства. Поздравляю с Праздником Победы всех, кто считает себя причастным, пусть даже через поколения. Не забывайте, ибо забывший сам будет забыт.
У кого-то из НЛа
очень сильно засвербело:
скучно, грустно, нет накала,
и решают вбросить кала?
Отпирают пыльный ящик,
воскресив дерьма образчик.
Марлезонского балета
часть шестнадцатая спета
и станцована давно,
превращенная в +овно.

Чота Дрозофила пропал, не формат штоле?:))
Ну наконец-то:)
ДБ Хе-хе:)
+ 11 5
17 марта 2019 г. 13:09
Искренне поздравляю. Чернослив помог? Кстати есть еще одно хорошее и проверенное средство от запора. Могу подсказать.
Ганимед ДБ
+ 2 7
20 марта 2019 г. 22:59
А я искренне желаю, чтобы всех" хитрецов ' ворующих госденьги посадили на казённую пищу )
ОJIEНЬ Ганимед
+ 7 0
12 мая 2019 г. 14:58
Я тоже и тех кто память дедов продает за деньги запада, тоже тем лоб зеленкой намазать.
Говорят, что если приложить ухо к газопроводу "Сила Сибири", то можно услышать как шумит ветер в пустой украинской ГТС...(с) ))))
Наблюдатель GriZZly
+ 4 16
2 марта 2019 г. 01:12
говорят, что тролли-подделки в аду варяться пр уши в дерьме)
Привет из рая. Наблюдатель
+ 16 2
3 марта 2019 г. 04:49
Те кто с врагами России сражается, тот в рай попадает. Там даже верховный главнокомандующий сказал.

А враг России даже тот, кто религию и культуру нашу публично унизить пытается.
Практик Наблюдатель
+ 2 6
3 марта 2019 г. 04:31
говорят в Москве кур доят
Надзиратель Наблюдатель
+ 1 14
2 марта 2019 г. 08:38
можете не сомневаться )))))
Лучший российский биатлонист пропустит чемпионат Европы из-за ошибки спортивных чиновников

Биатлонист Александр Логинов пропустит чемпионат Европы в Белоруссии из-за технической ошибки чиновников из Союза биатлонистов России (СБР).

Об этом изданию «Тюменская арена» рассказал тренер сборной России по биатлону Максим Кугаевский.

По словам Кугаевского, президент СБР Владимир Драчёв был предупрежден о том, что Логинова будет нельзя заявить на соревнования сверх российской квоты спортсменов.

В итоге чиновники заявили на спринт всех биатлонистов из квоты, а также попытались выставить Логинова, что им сделать не позволили.

«И Саша просто отравляется домой. А Владимир Петрович (Драчёв — прим. ред.) сейчас на мои звонки не отвечает», — сказал Кугаевский.

Таким образом Логинов пропустит чемпионат Европы. Он является действующим чемпионом континента в гонке преследования, что дает ему право выйти на старт в этом же виде программы сверх квоты. Но чтобы сделать это, спортсмену необходимо выступить в спринте, на который заявить его не получилось.

Логинов — лучший российский биатлонист в сезоне-2018/2019. Он занимает третье место в общем зачете Кубка мира.
С вашей реакцией бы да блох ловить. Лохи они и в Африке лохи. Что, расхотелось пива ибо некогда? Правильно, поработайте, это вам не клонов запускать. Получайте своим же салом по сусалам.
Хе-хе:) GriZZIу
+ 11 0
9 февраля 2019 г. 23:18
Привет )) Сало любите? И мучное судя по всему. Вам диету бы хорошую.
GriZZIу Хе-хе:)
+ 7 0
9 февраля 2019 г. 23:28
Худеть надо, тут с вами не поспоришь.
Хе-хе:) GriZZIу
+ 22 0
9 февраля 2019 г. 23:42
У вас же фамилия на КО, типа как у ПорошенКО, ТимашенКО, ГриценКО, ЛуценКО. Они тоже сало любят))
Серж Хе-хе:)
+ 1 0
11 июля 2019 г. 18:25
Верно подметил. Анютка та на КО.
заткнитесь
+ 0 9
9 февраля 2019 г. 22:01
и сгоняйте лучше за пивом, чем самим себе плюсики ставить
Логинов умничка! Обожаю его! И он не Лидер, он перспективный спортсмен.
Хе-хе:) GriZZly
+ 9 0
9 февраля 2019 г. 23:19
Мне он тоже симпатичен))
Как Вам наш Логинов, господа-любители биатлона?:) Моё мнение - новый лидер:), не?
БД Хе-хе:)
+ 10 0
9 февраля 2019 г. 09:23
Логинов красава! Но, мне не нравиться как вы его называете. Он ведь не из ваших. Зачем его лидером обзываете.
Просто он мне симпатичен.
прикольно
+ 0 0
24 января 2019 г. 02:08
прикольно
под чужим ником прикольно
+ 0 2
20 января 2019 г. 23:34
В друзья к администрации хочу.
прикольно под чужим ником прикольно
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 08:37
занятно
чужой ник - это круто
+ 29 4
20 января 2019 г. 00:39
Чота ржунимагу, анекдот рассказали:

- Алло. Жена гражданина Хехелевича?
- Да.
- Это Дима Мухин, его приятель. Я вынужден вас огорчить, ваш муж вчера нажрался в бане с мужиками, как свинья....
- Да вы что такое говорите? Он даже в рот не берет!
- ....И снова вынужден вас огорчить...
ОJIEНЬ чужой ник - это круто
+ 5 0
12 мая 2019 г. 15:04
Так вот почему Хехелевич ник поменял))) ники меняет уже который раз, сразу понятно, что гражданин без моральных устоев (((
Жолтый Жолтый ОJIEНЬ
+ 1 0
10 июля 2019 г. 03:49
У меня евро ценности, вот мои устои. А вместо документов лапы и хвост.
GriZZly чужой ник - это круто
+ 7 0
9 февраля 2019 г. 20:08
Пошло, хоть и справедливо.
Покос укропа чужой ник - это круто
+ 3 0
20 января 2019 г. 01:26
- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
Чота ржунимагу над редакцией сего портала, пешы изчо увтовадминистратор и руководству огромный респект за гениальную политику безымянных комментаторов, читайте о себе в моём профиле, лузеры'))
чужой ник - это круто Хе-хе:)
+ 18 2
20 января 2019 г. 00:45
Прочитали мы профиль частично, буков много, вы пишите что глyмятся над ними, читать дальше мы не стали, так как глyмятся над вами)))
Хе-хе:) чужой ник - это круто
+ 1 0
26 мая 2019 г. 02:39
Они на евро-ценностях помешанны.
Это точно. Это факт.
+ 1 10
19 января 2019 г. 22:45
Ну ничего себе, вы их отстирали! А и правильно, а и поделом, ибо нефиг. :)))
+ 1 19
19 января 2019 г. 22:49
Их не только отстирать, но и заштопать надо, для соответствия :))
+ 1 12
19 января 2019 г. 23:00
Штопкой тут не поможешь, только заплатка 1х1, прибитая гвоздями. :))
+ 1 22
19 января 2019 г. 23:02
На лоб:))
Покос укропа Хе-хе:)
+ 21 1
20 января 2019 г. 00:47
Зачетно вы редакцию лизнули в профиле. Прогиб засчитан.
GriZZly Покос укропа
+ 7 0
9 февраля 2019 г. 20:05
Даже комментировать не буду.
Хе-хе:) GriZZly
+ 4 0
9 февраля 2019 г. 23:19
Обоснуйте
+ 1 10
19 января 2019 г. 23:06
Если на лоб, то и надписать что-нибудь надо. Вы бы что написали?
+ 1 22
19 января 2019 г. 23:54
# Надо Лавэ # = НЛ
+ 1 19
19 января 2019 г. 23:08
Хе-хе, дайте подумать:)
  • Оставить комментарий
  • Войти