Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске публично обсудят культуру обслуживания в автобусах
Расия нам далжна, паэтому мы едим суда забират сваё!
Э-ээ! Слющай! какой культур-мультур?! Дэнги давай! Дэнги! Собак пасажырски!
Денис Сергеевич
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 02:53
Преимущества метро:
1) машинисты не курят
2) график движения четко установлен
3) остановки объявляет автоинформатор
4) не пыльно и не грязно.
И так далее, и тому подобное. В общем, наслаждаюсь метрополитеном, пока в Москве живу
Я, хочу всем заметить, что после переезда в Краснодар из Красноярска, поняла, что Красноярск это город высокой культуры!!!!!!!!!!!!!! Здесь ВООБЩЕ в маршрутках нет билетов, здесь НИКОГДА и НИКТО, кроме как в трамваях и троллейбусах, не объявляет остановки, вы себе вообще не представляете как возможно ехать в газели, человек 30, как минимум в 50 градусную жару, когда водитель не просто курит, а делает это на протяжении всей поездки.....
Красноярские водители супер! А про кондукторов в Краснодаре, в маршрутках вообще не слышали.....
1) Водители курят. Даже если они огорожены от салона дверью - дым все равно тянет в салон.
2) Водители устраивают гонки или плетутся как черепахи. Зависит от того, что им напела кукушка на остановке.
3) Остановки не объявляют.
4) Расписания нет, а после 21.00 часов многие автобусы становятся редкими птицами.
Кондуктору,
Уважение - это когда кондуктор не шипит как змея, когда ему платишь за билет мелкими монетами. Уважение - это когда кондуктор выдает целый билет, а не огрызок одну треть от билета (таким образом каждый третий билет кладет себе в карман). Главное - это ВЗАИМНОЕ уважение.
мероприятие для галочки. не ходите, пожалейте своё время
Да, время выбрано неудачное, заранее дату не оговаривали - это плохо. Я хочу сказать о 80 и 89 автобусных маршрутах.
89 автобус отвратительный, почему объясню - очень грязный, никогда не моют ни окна, ни сам салон. Зимой можно отморозить ноги и руки - настолько холодно. Кондукторы не все, конечно, но тоже чуть чище самого салона. Когда возмущаешься, все говорят от хозяина зависит. а тут я прочла, что хозяин женщина, неужели она этого не видит, или это для нее норма. Маршрут 80 гораздо чище и, конечно, теплее, почему? Что мешает 89 маршруту быть чище и зимой теплее? Сейчас в автобус просто страшно заходить - весь салон пропитан пылью, она клубится по салону и это рано утром, к вечеру дышать невозможно. И еще, эти маршруты как проезжали остановку "Остров отдыха", так и проезжают, особенно вечером после работы. Водитель отвернет лицо в сторону и движется с огромной скоростью, а на Острове отдыха организаций очень много, работающих в них тоже, а сколько спортсменов, не все на машинах. И почему то раньше автобусы с номерами 740 и 744 ходили под 80-м маршрутом, теперь они ходят под 5-м маршрутом, и таким образом нам сократили (жителям микрорайона "Ботанический") количество автобусов. Почему? За проезд платим 13 рублей как ездили в грязных, заполненных автобусах так и ездим. А про пробки и говорить страшно.
Время выбрали специально чтобы никто не пришел в рабочий-то день???
И объявили не заранее, а в этот же день - молодцы...
Кондуктор
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 10:29
Уважение - это когда тебе не кидают колкие фразочки, когда даешь сдачу монетами. Уважение - это когда на тебя не орут, когда запамятовал и забыл дать билетик, а вежливо его просят. Уважение - это когда на тебя опять же не орут, когда ты просишь предъявить билет, т.к. в автобусе порой бывает сотня человек, и всех не упомнишь. Главное - это ВЗАИМНОЕ уважение.
Придурок придурковатый
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 10:14
Уважение - это останавливаться НА ВСЕХ ОСТАНОВКАХ, независимо от нажатых кнопок. Уважение - это ехать плавно, а не рывками. Уважение - это соблюдать график движения. Уважение - это чистый салон и вежливый кондуктор (а то кондукторы вежливые, а в конфликт вовлекаются на раз-два).
Юрий Андреевич
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 10:06
А она есть???
  • Оставить комментарий
  • Войти