Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Благоустройством Троицкого кладбища Красноярска предложили занять чиновников и студентов
генерал Лебедь? Это тот что преднестровье слил и в Чечне чеченам руки жал и обнимал, а наших парней сливал?? Ну да, действительно достойный человек. я думаю еще наши потомки будут ходить на его могилу ссать
Ах, да... Чтобы не быть голословным - пруфлинк:
http://www.compromat.ru/page_25986.htm
Но это так, мелочи. Там ни слова о том, как от имени "генерал-губернатора" могли приехать на любое предприятие края и забрать из кассы деньги, предназначенные для выплаты зарплаты. И это в то время, когда ее и так задерживали по 2-3 месяца.
Естественно, суровый и справедливый "генерал-губернатор" ничего об этом не "знал", ага.
Не смешите - "добрым словом"... Ничего Вы не знаете ни о Лебеде, ни о его команде. Один Вернер чего стоил...
Камикадзе
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 00:48
Хорошая идея - занять чиновников. Грабли-метлы в руки и вперед! Заодно и к здоровому образу жизни приобщатся.
Всегда было очень удобно за всё болеть и ни за что не отвечать. Этих сук никто и не вспомнит, А генерал-губернатора Лебедя помнить будут долго. Причём чем дальше во времени, тем всё чаще именно добрым словом. Лебедя нельзя называть бывшим губернатором еще и потому, что он из жизни ушёл будучи на этой должности.
вот-вот. «Ни один губернатор в границах края за всю его историю не умер. Все приезжали, руководили и уезжали» в смысле. а лебедь не губернатор что ли. скорее всего клешко просто оговорился. но такой факт забыть сложно
Вообщем, а воз и ныне там! ;-))) Вот так вот и принимаются у нашей власти важные решения - подискутировали целый день для порядку, протёрли штаны, деньги отработали народные на их содержание и на этом и успокоились так ничего и не сделав!
Алексей Михалыч Лебедя забыл.
  • Оставить комментарий
  • Войти