Не нагнетайте ;-) В Москву тоже не все хотят ехать. По мне так есть и у нас умные люди. Просто событий сильно много не происходит, москва всё-таки не просто большой город, а ещё и столица к сожалению.
Согласен с автором- с местным вещанием как и везде будет напряг, в Красноярске всего 1-2 медийных человека, которых не стыдно слушать, смотреть по ТВ. Пишут здесь на ньюслабе или в делах.ру еще достойно (время от времени), а вот на ТВ/Радио - тоска. Похоже любой, кто что-то из себя представляет, сразу перебирается в Москву и мы тут обречены!
Когда у нас утро, а в Москве ночь, то на "Дожде" играет трип-хоп:) Хотелось бы, чтобы красноярские программы не отставали от столичных, но, увы, слабо в это верится. На "Маяке" и "Бизнес-ФМ" местное вещание слишком уж какое-то местное и неинтересное.
интересненько, обязательно послушаю... Только как то совсем грустно по поводу местного вещания, неужто все так беспросветно, и вообще а самому слабо?, по телику местами было очень даже умно.
Хотелось бы, чтобы красноярские программы не отставали от столичных, но, увы, слабо в это верится. На "Маяке" и "Бизнес-ФМ" местное вещание слишком уж какое-то местное и неинтересное.