Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска примет предложения горожан о парковках (фото)
Сейчас начнем копать подземные парковки.... лет через 5 понадобятся средства, чтобы их все закапывать...
Студент_крск
+ 0 0
29 мая 2011 г. 21:17
Там хрень какая-то культурная планировалась, но финансирование кончилось. Разобрали бы уже, не позорились.
Лампочка Ильича
+ 0 0
29 мая 2011 г. 19:57
я таки бьюсь в истерике. собрались строить автостоянку возле оперного. так а раньше, до появления скелета из металлоконструкций там что было у вас?и по поводу скелета, это таки планировалась изначально так самая автостоянка или ТРЦ? проясните пожалуйста, а то чокнутые новостийщики из 7-го канала меня вконец запутали...
администрация
+ 0 0
29 мая 2011 г. 16:03
А я за то, чтобы администрацию на вертолеты пересадить гор и крск. Сразу проблемы с пробками в центре решатся
Студент_крск
+ 0 0
29 мая 2011 г. 01:25
Алех-у писал
Студент_крск
+ 0 0
29 мая 2011 г. 01:25
По сути новости нифига не сказали. Всегда всё с центра начинается, дойдут и до ваших Черемушек. Было бы странно, если бы на Кразтэц подземный паркинг забумбашили, а потом уже в центре начали.
вспомнил про метро....
чё разнылись то, парковка подземная стадион никто не будет сносить
Всё напоминает опять "Потёмкинские деревни", но и ещё с двойной выгодой - сделаем центр "лицом" города (мы там все живём)!
А остальне автолюбители и граждане, которым они надоели под окнами и перед выходом из подъезда?
Это бессовестное "проектирование" и трата ОБЩЕГОРОДСКОГО бюджета только на личное решение проблем властьпридержащих (те автовладельцы, которые, может быть, смогут решить свои проблемы в парковкой в центре попадут под "милость" и будут "за") переходит все границы.
Все, кто живёт и работает "не в центре" тоже платят подоходный налог, на них тоже распространяются федеральные инвестиции, они тоже живут рядом с предприятиями и предпринимателями, которые платят налоги в местный бюджет (и которые, в свою очередь "снимают" с них свой "налог")! Почему т.н. ОКРАИНЫ должны существовать в статусе города на уровне деревни?
Настроить многоэтажек ума не надо много, а вот инфраструктуру к ним никто не предлагает, наоборот, там, где она есть - выгоднее построить ещё одну "свечку"! Кому? - Застройщику, понятно! Но, съест-то он съест, но, КТО ему ДАЁТ?
Понастроили точено вот и результат, -уперлись. Сибирь -просторов много.
Для Д.
Думаю, прежде чем писать. И смотрю внимательно, о чём пишу. Похоже, что в отличие от некоторых.
Смотрим фотографию номер 7 и подпись под ней:
"Многоуровневые ПОДЗЕМНЫЕ автостоянки. Вариант №6 (Стадион "Локомотив")"
А как ведутся у нас подземные работы мы наблюдаем уже не знаю сколько лет... Об этом и написал.
Мне вот это зачем: "А также найди потрудись пример расположения подземной парковки по спортивным сооружением??? ".?
Это не я предложил под землёй стоянку размещать, не мне и обоснования с примерами искать. Мне похрену вообще центр. Стараюсь бывать там поменьше.
По мне так вообще бы вариант с центром примерно такой: на пока не занятых площадях, вокруг центра несколько больших стоянок, (например на месте Огней). И полный запрет на проезд в центр легкового транспорта. Только службам, и хороший, качественный общественный транспорт. Недорогой и очень массовый. Подъехал утром, оставил поджопную личную тачку, и перемещайся по центру БЕЗ ПРОБОК на общественном транспорте. Вечером вернулся на стоянку, залез в свой драгоценный поджопник, поехал домой.
Васе,
ты сам свой коммент перечитай и подумай над написанным.
А также найди потрудись пример расположения подземной парковки по спортивным сооружением???
И не суди по себе других, если сам не думаешь что пишешь, то не приписывай это другим!
Я живу в центре и нахожу предложения некоторые очень правильными. Так как с детства еще каждую подворотню объездил не велике - многие дворы и места знаю наизусть. Под Локомотивом паркинг - решение гениальное, так как сейчас под полем стадиона просто земля и наких коммуникаций. А по поводу жлобиться - вокруг того же ЛОкомотива хоть жлобься, хоть нет - через год ставить машины будет просто негде. Особенно, если жители свои дворы на шлагбаумы закроют.
90 процентов личного состава будут жлобиться платить за место на подземной или многоуровневой парковке. как быть?
Д и мяу
Смотрите внимательнее, прежде чем позориться комментариями и пукать в лужу.
Речь о подземных стоянках. Копать будут как метро. Долго и выгодно для личного кармана. С неизвестным результатом...
стадион под парковку - это ваще каза))))) а как же поддержка спорта?)))
если стадион локомотив под парковку переоборудуют, вообще хамство будет. ((
3.14здеть - не кули ворочить!
Автолюбитель
+ 0 0
27 мая 2011 г. 12:05
А что, в остальных частях города нет проблем с парковкой, только в центре?
  • Оставить комментарий
  • Войти