Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приятная ненапряжность
Всё очень Prosto! Сказки - обман.
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 08:08
Стиль очень тактичный, кстати будет заметить.
Война за смену режиссера, хамство министра культуры, поставившего труппу перед фактом упразнения прошлого худрука и назначение нового, участие в этой войне Тимура Насирова и некоторых (не будем называть, пусть краснеют соло) актеров ТЮЗа, совершенно отвратительная рекламная компания, развернутая гражданкой Коноваловой против Няньчука, бесконечное многодесятитысячное воровство в кассе театра...
Вы только троньте этот клубок, и из него прольется столько "меда", что запачкает тех, кто стоял рядом, и иногда заходил в ТЮЗ, с политинформацией на тему "культура в Крае".
Для тех, кто не в теме - обо всем этом и написана статья с ироничным названием "Приятная ненапряженность".
Всем приятного аппетита.
Любопытный у Вас стиль, Евгений :) И не согласишься и не поспоришь. И не понятно, то ли Вас тронуло действо, но Вы скептически отклоняетесь от признания этого, то ли откровенно покоробило, но вы кокетливо упорхнули от откровенного хамства.
Светлана.
+ 0 0
25 июля 2011 г. 16:59
Всем коллегам, а не только коллегам из Пушки, стоило бы поучиться у своих коллег из новосибирского "Глобуса", недавно побывавшим в Кр-ке на гастролях. После спектаклей "Глобуса" смотреть красноярских коллег (прошу прощения за тавтологию!) крайне печально.
А ведь тоже - молодежный театр! Хотя причем тут - тоже. Просто великолепный ТЕАТР, без всяких скидок на возраст и другие прибамбасы, причиндалы и прочие "при". Я думаю, нескоро их теперь к нам позовут на гастроли. Уж слишком сравнения не в пользу Кр-ка. А кажется Алексей Крикливый, главный режиссер "Глобуса", в свое время не смог найти работу в нашей Пушке. Де-юре, как говорится, очень все понятно. Де-факто, новосибирцам можно позавидовать.
и без грамотности
новый девиз блога
+ 0 0
21 июля 2011 г. 17:55
без фальши, без косноязычия!
поклонник С. Киктевой
+ 0 0
21 июля 2011 г. 17:07
Интересно, как скоро у косноязычного автора что-нибудь треснет за фразу "косноязычная Светлана Киктева"?
а что за мини-скандал вышел?..
домашнесть или недомашнесть
какая разница? фальшь никогда актеру не прощается, не надо тут себя и бездарных коллег утешать.
Евгений, благодарю за материал. За многое время, что слежу за татральной жизнью Красноярска, это первый толковый и беспристрастный материал о ТЮЗе. Удачи!
Закрытие сезона в ТЮЗе было 9 июля... Автор, наверное, долго думал, что написать...
Гоги: это не я написал) но я искренне рад, что вас так радуют очевидные вещи ;)
пепси-кола
+ 0 0
19 июля 2011 г. 18:29
Привет интелигентам!
Евгений Мельников
"Это, если вы не поняли БЛОГ театрала"
))))))))
Браво!
Евгений Мельников
+ 0 0
19 июля 2011 г. 17:54
имя мое: то есть, вы не ощущаете этой "домашнести" ТЮЗа, в которой почти любой спектакль напоминает квартирник (в хорошем смысле)? А с квартирника (в плохом смысле) какой спрос... Мне, правда, любопытно. Может быть, только мне так кажется.
Ответ Гоги
+ 0 0
19 июля 2011 г. 17:29
рубрика, на минутку, "Блоги / Блог о театре". Это, если вы не поняли БЛОГ театрала. какие претезнии могут быть к письму? Что / как хочет, так и пишет. Не нравится / завидуете - не читайте. желающие найдутся и без вас
Нина
Слишком очевидно что автор пишет лишь бы написать. Что, не важно Не мешало бы знать тему. если взялся о ней говорить.
А пристрастность, в некачественном и грубом тексте. И ничего более того.
Думаю, Гоги, если поднять ваше истинное имя, выяснится, что вы небеспричинно пристрастны к автору. И позвольте мне самой разбираться в том, что -- отстой, а что нет. Судя по вашему тексту, вы совершенно не разбираетесь ни в оттенках отстоя, ни в оттенках качественного.
Нина
Вас восхищает отстой. Что же у всех свои привязанности.
Мне понравилось. Хорошо пишет.
анонимус
+ 0 0
18 июля 2011 г. 18:50
вот отстой. невозможно читать.
ВСё это можно рассказать, под пиво, приятелям. Но публиковать такой "текст" ..... Админ, эт же дискредитация ресурса.
Очень грубо.
А караван идёт....
"в которой и зрителю прощаются аплодисменты ни к месту, и актеру — фальшивые нотки в голосе"
не прощаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти