у вас как-то странно с оценками - на 4-ку тянет сразу и "спустили на тормозах", и "ничего особенного", и "вычеркнуть из плэйлиста", и "хорошая аранжировка", и "тоже промашка".
Meat Puppets «Smells Like Teen Spirit». Если честно, то показалось, что ребята не очень-то прониклись материалом и спустили все на тормозах. Хотя душу песне сохранили. Шаткая 4. Butch Walker «In Bloom». Женщина на вокале. Тоже ничего особенного. Не хуже, но и не лучше оригинала. 4. Midnight Juggernauts «Come as you are». Электроники на стреме! Музыкальная подложка хороша, но вокал… мычащая корова, честное слово! Пришлось даже вычеркнуть из плей-листа. Шаткая 4. Thus Andronicus «Breed». Бодрая вещь, как и у Керта. Но тоже ничего нового — ребята просто показали, что они могут играть так же, как их кумир. И че? 4. The Vasselines «Lithium». Первое открытие трибьюта. Песня исполнена женщиной так мягко, что хочется переслушивать еще и еще. Твердая 5. Amanda Palmer «Polly». Хорошая аранжировка в духе «моя девочка мечтает по ночам о счастье». Но неожиданностей нет. Твердая 4. Surfer Blood «Territorial Pissings». Тоже ребята, как и Thus Andronicus, хвастаются своим мастерством. Типа «вот мы какие». Не, ну и че? 4. Foxy Shazam «Drain You». Второе открытие. И опять вокалист — женщина. В песне сохранена как нежность Керта, так и его ярость. Убедительная 5. Jessica Lea Mayfield «Lounge Act». Третье открытие. И вновь — женщина. Медитативная вещь, под такую танцевать с девушкой – самое то! 5, конечно! Charles Bradley & the Menahan Street Band «Stay Away». Уличная группа и выступает по-уличному. Чем-то напомнили раннего Джо Кокера. Шаткая 5. Telekinesis «On a Plain». Тоже поет женщина, но от оригинала почти не отступает. Представьте себе Кортни Лав с ее «Hole». Вот типа того. Твердая 4. JEFF the Brotherhood «Something in the Way». Тоже промашка. Песня медленная, как и у Керта, только чуть длиннее. И смысл ее было так перепевать? Шаткая 4. EMA «Endless Nameless». Завершающая «Бесконечная Безымянная». Здесь тоже без сюрпризов. Все, как у Керта. Только примочки разные. 4.
он заикнулся и все. базар не вывез. ПОЗЕР!
;)
Butch Walker «In Bloom». Женщина на вокале. Тоже ничего особенного. Не хуже, но и не лучше оригинала. 4.
Midnight Juggernauts «Come as you are». Электроники на стреме! Музыкальная подложка хороша, но вокал… мычащая корова, честное слово! Пришлось даже вычеркнуть из плей-листа. Шаткая 4.
Thus Andronicus «Breed». Бодрая вещь, как и у Керта. Но тоже ничего нового — ребята просто показали, что они могут играть так же, как их кумир. И че? 4.
The Vasselines «Lithium». Первое открытие трибьюта. Песня исполнена женщиной так мягко, что хочется переслушивать еще и еще. Твердая 5.
Amanda Palmer «Polly». Хорошая аранжировка в духе «моя девочка мечтает по ночам о счастье». Но неожиданностей нет. Твердая 4.
Surfer Blood «Territorial Pissings». Тоже ребята, как и Thus Andronicus, хвастаются своим мастерством. Типа «вот мы какие». Не, ну и че? 4.
Foxy Shazam «Drain You». Второе открытие. И опять вокалист — женщина. В песне сохранена как нежность Керта, так и его ярость. Убедительная 5.
Jessica Lea Mayfield «Lounge Act». Третье открытие. И вновь — женщина. Медитативная вещь, под такую танцевать с девушкой – самое то! 5, конечно!
Charles Bradley & the Menahan Street Band «Stay Away». Уличная группа и выступает по-уличному. Чем-то напомнили раннего Джо Кокера. Шаткая 5.
Telekinesis «On a Plain». Тоже поет женщина, но от оригинала почти не отступает. Представьте себе Кортни Лав с ее «Hole». Вот типа того. Твердая 4.
JEFF the Brotherhood «Something in the Way». Тоже промашка. Песня медленная, как и у Керта, только чуть длиннее. И смысл ее было так перепевать? Шаткая 4.
EMA «Endless Nameless». Завершающая «Бесконечная Безымянная». Здесь тоже без сюрпризов. Все, как у Керта. Только примочки разные. 4.