Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД не удается найти свидетелей смертельного ДТП в центре Красноярска
Валдис, но не Пельш
+ 0 0
29 июля 2011 г. 00:03
Там клубники (много) валялось около трупа рассыпанная. Какая-такая бомжиха??? Дачница домой недошла. Кого-то отмазывают определённо... :((
Я тоже там была!И что?А где те свидетели?Ну почему никто не позвонит?Во-первых,водитель тоже человек,и бомж тоже человек!Сколько человек-столько мнений!
Народ!Да эта женщина палюбому сама бросилась под автобус,потому что все менты приезжали туда на это место происшедствия и не могли понять,как вообще так то??!!А ?? Там на автобусе ни следов крови,ни вмятин,нихрена небыло........Её просто наверное сбили на другой полосе и когда водитель автобуса начал по другой полосе ехать,она туда подкатилась сама!Ну просто сами подумайте,как можно сбить человека со скоростью 4 км/ч!!??
Ты не один ...
Я еще здесь
один на весь красноярск
+ 0 0
27 июля 2011 г. 21:01
вчера еду по городу ни одной души.....магазины все открыты ...заходи бери что надо...но мне как то стало не по себе .....куда весь люд подевался ?
"Бомжиха" оказалась профессором русской словесности, начитавшейся ньюслабовских комментаторов.
это было самоубийство, дело закрыто
Позиционирование наших Глонасов метров 10 плюс минус. При скорости 60 км/ч за секунду автомобиль проезжает примерно 17 метров. Судя по всему можно оценить точность определения скорости, да и непонятна дискретность определения местоположения, а то там скорость средняя по больнице
Владимир
+ 0 0
27 июля 2011 г. 13:34
Конечно, он двигался медленно.
Но мать его, по третьему ряду!...
помогли бы следствию камрады. я вот пришёл, кода уже всё произошло. а судя по комментам были люди, которые видели всё с самого начала. а редакторы ньюслаба поместили бы телефоны, куда свидетелям звонить. а то правда смех получается день, центр и никого.
для 777........ а камеры странным образом перестают работать в некоторых авариах.... как например в аварии Q7 и легковушки .......... сервер вдруг не работал
че за лапша на уши?.... то затянуло пешехода, что значит, что автобус быстро ехал.... теперь автобус ехал 4км/час.... тогда резонный вопрос, куда смотрел водитель?..... Кто-то пытается замять дело, потому, что под колеса попал БОМЖ??????.. только не будем забывать, что человек остается человеком, даже если и БОМЖ!!!! КОГО ОТМАЗЫВАЮТ?.....
Посмотрите камеры ,кот. установлены в центре и по городу.
глонас - это конечно супер-пупер точная система
я думаю никому не легчу от того, что водила/бомбила автобуса вел корыто со скоростью 4 км/час... и то, что женщина сама кинулась по автобус тоже маловероятно.
Суровый красноярский час пик - ни одного свидетеля. :)
http://newslab.ru/news/394368 - свидетели сидят в комментах:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти