Да, наши победили. Признаю, мой прогноз не сбылся. Поменьше бы таких позорных побед.
ответить
ну че Санников умойся наши победили несмотря на твои "ПРОГНОЗЫ". НАйди мужество признать что ты не прав!
ответить
даа, вчера люди "поиграли" в футбол... восхитительное зрелище (((
ответить
В футбол играют люди, а не кошельки и названия клубов.
ответить
да о чем тут говорить, если мутко перед жеребьевкой ЧМ-2014 молился, чтобы нам из первой корзины выпали норвегия или греция, а фурсенко заявил, что футбол для футболистов, а не для болельщиков. российский футбол прогнил сверху донизу.
ответить
Нам вообще в последнее время все не зазорно стало: играть вничью, проигрывать. ТОлько щеки раздуваем и планы амбициозные строим.
ответить
Сдаётся, что составы равные по силе. Тем интересней будет смотреть. Братьям-славянам и уступить будет не зазорно. Это ж товарищеский матч.
ответить
Ну линия нападения-то у братьев-славян не такая уж убойная. Другое дело, средняя линия, а у наших как раз игра в центре это одно из слабых мест.
ответить