Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов призвал объяснять жителям, как экономить электроэнергию (фото)
кому вы нужны вы под гнётом.вам запретят это сделать.
Изобретатель
+ 0 0
20 августа 2011 г. 20:54
Надо какую-то альтернативу придумывать. Всем домом скинуться, ветряки на крышу поставить, да солнечные батареи. Хотя думаю, просто ветряков должно хватить. Дом высокий.
сам экономь!
+ 0 0
20 августа 2011 г. 03:22
одна уже школота -меченая объясняла как потуже ремешки надо затягивать.зато сейчас в англию на банкеты жопу лизать лордам ездит.
ну то есть уже всё. даже без комментарием.
Красноярец
+ 0 0
19 августа 2011 г. 19:57
Лучше бы зарплаты добавил и не на грош,а путём, чтобы было с чего экономить, а то все деньги улетают моментально.
Все трансформаторы гудят без нагрузки. 7-10% -потерь. Режимы ЛЭП ещё процнтов 5. Электростанции загружены без учета характеристик относительных приростов - -3-5%. МРСК в тарифы вклюсает модернизацию подстанций и ЛЭП - 20-30% Итого 35-50%. Точно пора лампочки вкручивать у Губернатора и прокуроров в голове. В долине реки Тенесси (почти Ионесси) США, где построены ГЭС электроэнергия населения и на социальные нужды отпускается бесплатно. А мы тратим миллиарды на глупые программы, из-за безграммотности чиновников, котрые только программы придумывают, а потом по ним успешно отчитываются.
Неа, лучше их всех убить.
как-как. Нужно всего лишь стать олигархом.
придется воровать электросвет .. немножко у чубайса
да паситесь лесом всей единой россией
я вот водитель маршрутки и хозяин автобуса ... ломается но я же не говорю пассажирам что надо меньше ехать и не повышаю стоимость проезда из за поломки ??? это мои проблемы с ремонтом ???? да , мои ! мы все пассажиры в этой жизни
В следующий раз Лев Кузнецов будет всем показывать как правильно и прямо ссать
Альтернативная энергетика спасет мир!
..а я верю и никто не сможет переубедить меня!
а вы люди больше голосуйте за единую россию !!!!!!!!!!!!! они скоро плату за воздух брать начнут и штраф за перерасход в месяц ! гг гы -робин гуду: Педросы уже предлогли установиь налог за воздух, по-моему в Самаре.
даешь каждому красноярцу по турбине (лозунг к выборам)
жириновский
+ 0 0
18 августа 2011 г. 21:12
город наш тепло получает от тэц ну и электричество конечно ! а шушенская и красноярская на люминевые заводики олигархам типа прохора и хлапоши ! дышите свежим вторчиком дорогие красноярцы :-) а гэс все в частных руках если кто не знает а экономить должны жители на берегах енисея :-D блин вечно не замерзающего из за турбин мать их
это ты так нетолерантно про губернатора спрашиваешь ???
наркоман штоле сцука ?
больше сэкономим - больше продадут
+ 0 0
18 августа 2011 г. 20:52
тут кто-то считает, что у нас лепиздричество с гэс идет ? очнись, гуманитарий, гэс работаЮт для китая и дерипаски ака русала, а для нас, т.е. быдла, радости жизни от тэц, поэтому и дороже...
а вы люди больше голосуйте за единую россию !!!!!!!!!!!!! они скоро плату за воздух брать начнут и штраф за перерасход в месяц ! гг гы
Пусть министр хоть пропагандой займется, чем бы дитя не тешилось...А эти лампочки пусть себе вкручивает. Выделить одного делегата и пустить к ним по хатам, чтобы народ уж точно убедился, что они то себе вкрутили лампы не Ильича.
Имея электроэнергию по себестоимости 8 коп. под боком и еще экономить - это бред и геноцид народа в открытой форме! К тому сверприбыль упадет энергетиков. Почему вместо того чтобы вводить энергомощности зажимают народ и во всем виноват народ... Что мол расточительный .. Это в энергодержаве, в которой ГЭС и ТЭЦ сгубили всю экологию, от чего мрет народ смога и сырости и не может попользоваться вдоволь лампокой. Ну не подходят нам энегосберегающие лампы: во первых они выделяют вредные вещества, во-вторых они не горят при низком напряжении ( а у нас посвсеместно осоенно в частном секторе напряжение 160 В зимой; в- третьих они не горят на холоде на улице ниже 20 град они не разгораются; в-четвертых на хоз. спичках не сэкономишь и т.д. и т.п. Так пусть наши дети портят глаза уча уроки темными вечерами в деревне, а с женщин пусть снимают шапки в темных проулках зимой...
экономить электрическую энергию под ГЭС? и куда сэкономленная уйдет? ее вообще можно оприходовать? или продать в другие регионы? это же в пределах производственных потерь при передаче
а вот повысить цену для своего населения, это у нас будут горазды сделать, это любят
экономия электроэнергии важна бля уменьшения ее вредного перепроизводства, а не складирования впрок
  • Оставить комментарий
  • Войти