Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Енисей» сыграл вничью с астраханским «Волгарем-Газпромом» (фото)
Ничья закономерна. Но играли неплохо. В следущем матче точно выйдет Кучук!
Так ведь всех все устраивает...а болельщиков не в счет(
Капитан Очевидность
+ 0 0
24 августа 2011 г. 09:17
По полю с Волгарём вот именно что просто бегали. Без тактики. Набегали на ничью и все довольны. Достал этот антиспорт.
Г.М. Серов: Ваша правда! Попутал чуть! Но все же лучше без бандитов и комсомольцев! Но тем не менее по полю не Кардашевы бегают....
Вот так - это у Вас амнезия и причём тут Рубцов,который назначил Гарина,после чего ушёл Рубцов а через пол-года Гарин.Учите матчасть,именно Карадашов пригласил Ивченко. По мне лучше бандиты Рубцов и Блинов ( оба судимы ),чем комсомольцы-болтуны Кардашов и ему подобные. А Вы батенька провокатор.
Г.М. Серов: Вы опять все напутали! Хотя фамилию РУБЦОВ и КАРДАШОВ сложно перепутать! )))
Игры не покупают.Игры продают.И это делают не тренера. Команда у нас хорошая,а вот рук-во УГ. Хорошо помню заряды на стадио - РУКОВОДСТВО ВОН , ИВЧЕНКО ГАНДОН. Рулят сейчас те же самые,кто омского клоуна позвал.Они какие были - ТАКИЕ И ОСТАЛИСЬ. А сегодня результат дают Михалыч и Команда. Только Они.
Капитан Очевидность: Конечно ключевая! Вот только в чудеса и деда мороза верить перестал очень давно. А что так, у БОЛЕЛЬЩИКА нет календаря? Да и ни чем ВЫ в данный момент кроме клавиатуры не владеете. А вот про договорняки по телефону и т.д вообще комментировать не могу - смешно. А о каком недофинансировании речь? У нас игрокам не платят? Или контракты не соблюдаются! Глупости пишите! Идите на офф. сайт и там напишите ,что дескать продажная команда, продажный Михалыч, продажные все... Один Капитан в белом!
Капитан Очевидность
+ 0 0
23 августа 2011 г. 17:58
"Возможно я и чудак" - вот это ключевая фраза вашего поста!
Отсюда и слепая вера в чудо и деда мороза.
Дайте мне календарь я вам напишу какие матчи будут слиты, а какие нет с точностью до 50%, ибо действительно не владею полной информацией.
Зачем вот так приходить и покупать?
Пошли и по телефону договорились, никто ведь не прослушивает.
Можно по скайпу :) Или смсками.
Самое обидное, что команда дествительно неплоха, и порой показывает зрелищную игру.
Но договорняки и недофинансирование из-за желания побольше загрести бабла, не даст всё время демонстрировать спорт.
Капитан Очевидность, Г.М. Серов: Ну вы то, конечно знаете все! Вы ж тот кто присутствует при процессе договорняка! Свечку держите? Вот господин Серов считает, что все везде продается и покупается. Капитан обиделся на телевизор и всем советует его смотреть. Возможно я и чудак, который верит в команду, а не ее продажность. Какие ж вы болельщики и знатоки если думаете, что можно вот так прийти и купить игру у команды! Так кто толстолобый чукотский мальчик то?
Вот так - вам не понять,вы тот чудак,который не видя и главное НЕ ЗНАЯ всего происходящего за футбольным полем,хавает всё,что ему дают под видом "зрелища",а на самом деле эта расписанная схема.К СОЖЕЛЕНИЮ.
Капитан Очевидность
+ 0 0
23 августа 2011 г. 16:32
2 Вот так - Вы толстолобый наивный чукотский ребёнок.
Мы рады за удачи команды, нам не нравятся договорняки, за которые никак никто не возьмётся.
Всех всё устраивает, а Вы смотрите дальше зомбоящик и не имейте своего мнения.
Хотя... может Вы и есть человек на распиле бабла и это всё в порядке вещей для Вас!
Вот интересно, как неудача так столько ВОРОН слетается! А где ж вы все когда у команды получается игра? Что ж вы не пишите - ПРОСТИТЕ, БЫЛ НЕ ПРАВ! Ан нет - все мастеровитые и знающие оказывается тут. А тут всего лишь те кто считает себя истинными болельщиками и забывают напрочь, что другой команды у них нет. А г-н Г.М. Серов вы сами то поняли, что написали?
НЕ ВЕРЮ(или не хочу верить)- что они будут сливать, когда на стадион пришли люди за недешевые билеты посмотреть на них.
Скоро АУкнется "балтийская" битва,которую расписали 3 на 3. "ЗАДАЧА",которую поставили гуров,евтушенкА,карррдашOFF - главное не попасть в 8 сильнейших,а потом "биться" за прописку в ПД. "ЗАДАЧА" решена,Футбольные "функционеры наши" довольны,а главное людям на трибунах мозги запудренны - на лицо "чистый и искромётный футбол" и полная уверенность,что "команда не смотря на все трудности,на перекор всем ветрам сохранила!!!??? место в Первом Дивизионе"....*** вместо того,чтобы спокойно и уверенно попадать в 8 сильнейших и играть действительно с сильными грандами ПД. зае...ли эти напёрсточники. Жаль Александра Михайловича (если пойдёт против,то останется без работы,а хороших тренеров сидящих без дела сейчас полно) и игроков.И БОЛЕЛЬЩИКОВ.
Капитан Очевидность
+ 0 0
23 августа 2011 г. 13:14
Странно, что на ничью договорились, видимо на пенальти во втором тайме Волгарь поскупился :)
Вперед Енисей :))))))
Капитан Очевидность
+ 0 0
23 августа 2011 г. 13:13
Так уже сливаем вовсю! Матч был уныл и скучен. А каким он еще может быть? Надо ведь помочь Волгарю, да и денежек газпрёмовских подзаработать!
Эх, всё продолжается, ничего не изменилось!
Браво, Енисей!
Лешонка не было вчера просто, вот и бездарно сыграли в атаке. А приобретения в центр поля нужны, да тока где они???
скоро начнем сливать...
  • Оставить комментарий
  • Войти