Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Кто и зачем забанил рубрику "работа сайта?"

Кто и зачем забанил рубрику "работа сайта?"

OJIEHb:с невезучим чтото происходит, не?

у него видно наступает такой период когда еще хочется а уже не можется ну и судя по тому что все время его на голубенькое тянет - геморрой минимум
пёхыч, не смешы так :)))))))
марксизм-удализм не побежден
Весело тут у вас. Насру и я в коментах)
и ты не обижайсо :))) буледигага
OJIEHb:не абижайсо :)

пшолнах)))
Олень
ТТ
конь
мне тоже обидно
OJIEHb:[quote="Павлег"][quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]а олени тут причём?


А при том что в последнее время одно и тоже:-
Олень
ТТ
конь.[/quote]
а я...как же я......даже обидно.....([/quote]

...ты же лучше сабаки....[/quote]
канешна...я даже лучше оленей...)
Павлег:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]а олени тут причём?


А при том что в последнее время одно и тоже:-
Олень
ТТ
конь.[/quote]
а я...как же я......даже обидно.....([/quote]
...ты же лучше сабаки....
Не везучий я:[quote="ТТ"]а олени тут причём?


А при том что в последнее время одно и тоже:-
Олень
ТТ
конь.[/quote]
а я...как же я......даже обидно.....(
модер прочел нашы каменты и отправил вмемориз положил себе в шкаф с перлами шоп никто больше не прочел
Не везучий я:[quote="ТТ"]после каких - спасибо ваш комментарий появится...? а я не об этом тут в 9.32 писанула? ась?.. не понятно ((


а парнокопытные тебе и отвечают:-

действительно. или просто в темах касаемых политики и людей с деньгами и положением не модерировать а просто забанить в них каментаторов которым приходится читать- ваш камент будет проверен модератором и тд.... все равно еще не одного камента не пролезло[/quote]
это ирония.. олень имеет ввиду, что его некоторые каменты он так и не увидел в некоторых темах, особенно темах, касаемых политики и людей с деньгами и положением. давайте, говорит, сразу банить тогда, чтоб не сидеть не мучиться. я так поняла.
а лучше сразу закрывать святое для комментариев, да и всё.
Кадры решают всё (с)-это я про редакцию. Например:
При совке была единственная читабельная газета КП, на вахте в общаге пачки бесплатных (за счёт профсоюза обязаловка была) Правды и Известий лежали нетронутыми, а КП разметали в момент (кто не успел-тот опоздал).
А что теперь КП-жёлтая газетёнка с прежним названием.
Прозорливо предполагаю, что и название newslab вдруг когда-нибудь может стать вполне достойным...но только "жить в эту пору прекрасную..."
ТТ:после каких - спасибо ваш комментарий появится...? а я не об этом тут в 9.32 писанула? ась?.. не понятно ((

а парнокопытные тебе и отвечают:-
действительно. или просто в темах касаемых политики и людей с деньгами и положением не модерировать а просто забанить в них каментаторов которым приходится читать- ваш камент будет проверен модератором и тд.... все равно еще не одного камента не пролезло
после каких - спасибо ваш комментарий появится...? а я не об этом тут в 9.32 писанула? ась?.. не понятно ((
ТТ:завидно штоле? или чё? к тому же это неправда.
башкой апстену долбиться - как-то смысла нет, говном всех поливать - ну тоже.. не всем дано

Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки модераторами.
Отвращение какое то появляется после таких сообщений.
завидно штоле? или чё? к тому же это неправда.
башкой апстену долбиться - как-то смысла нет, говном всех поливать - ну тоже.. не всем дано
ТТ:а олени тут причём?

А при том что в последнее время одно и тоже:-
Олень
ТТ
конь.
а олени тут причём?
ТТ:надо у него спросить. не везучий, с вами что-то происходит? не?

А что должно происходить с человеком если им сказанное поймали и размещать не хотят?
надо у него спросить. не везучий, с вами что-то происходит? не?
с невезучим чтото происходит, не?
Это этим модераторам недоразвитым нравится самим с собой общаться.Сказывается современное образование.Ну кому охота разговаривать самим с собой.Отправишь кому нибудь слови и ждешь когда же оно появится.оттого одни олени и кони здесь остались.парнокопытные одним словом.
да тут хрен пойми. вроде и не про политику, а смотришь: спасибо..и тд....про политику я давно уже не каментю..
действительно. или просто в темах касаемых политики и людей с деньгами и положением не модерировать а просто забанить в них каментаторов которым приходится читать- ваш камент будет проверен модератором и тд.... все равно еще не одного камента не пролезло
вопрос ньюслабу. нельзя ли темы, подвергнутые премодерации, как-нибудь подкрасить что ли, чтобы комментаторы могли знать, что они подвергнуты премодерации. и не писать там. а то хрень какая-то получается. спасибо! ))
У нас народ охоч до взяток,
Охоч до всякой-разной мзды.
Хоть он и знает, что нельзя так,
Ему всё это - до...звезды!
Знакомый Забаненного
+ 1 0
19 января 2012 г. 17:08
Здравствуйте Администрация сайта. Я не забаненный, я знакомый забаненного. Ответьте пожалуйста на вопрос, вы меня на долго забанили? Ответ здесь напишите, я ему передам. А то он обиделся и сказал больше сюда не зайдёт!
Этот сайт-последний островок свободы слова в этой стране! Кто против-убью!
Чьи происки?
+ 1 0
6 ноября 2011 г. 20:54
Некрасиво это.
  • Оставить комментарий
  • Войти