Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали лже-риелтора, похитившую 800 тыс. рублей
Все здесь достаточно глупо. Риелторы работают в агентстве, а не бегают подписывать договора по квартирам. Не нужно "клевать" на дешевые посулы, чтобы не оказаться в такой ситуации. А уж подписывать липовые расписки и лгать в рег.палате - это верх идиотизма! И при чем здесь риелторы?
Сталкиваюсь периодически, когда обращаются за помощью. Только про пару часов на морозе я не понял... в каких местах обитают риелторы? =) И клиенты не должны никак страдать от того, что их у Вас много, не успеваете - откажитесь. Любой нормальный юрист сможет полностью заменить риелтора, ничего сложного. Единственное - это услуга поиска подходящих вариантов недвижимости, но и тут ничего сложного...
Только честно померзнуть часок другой на морозе думаю ваше мнение сразу измениться!!!!!
----------------------------------------
Ну не знаю, Наталья, я пару раз девушек с мороза грузил, которые "стоят девчонки, стоят в сторонке", но никогда мне хороший и качественный минет не обходился дороже 100 долларов.
А у вас вообще какое-то ценообразование неправильное. Мало того, что минета нет, так еще с тупой рожей пытаться говорить очень умный вещь... Я лично не готов отдавать дороже цены пары пачек сигарет за это.
а менты-понты в доле?
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 02:28
черный гаишник слупит по максимуму тысяч 30))а вот черный риелтор лишает последнего что есть у человека!!!а то и самой жизни!!!
официантка Лена
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 01:14
хочу работать черным риэлтером!!! Научите,а?)))
У риэлторов много соблазнов, а ответственности ноль.
Гос-служащие знают (но к сожалению не всегда помнят) об ответственности в отличии от риэлторов, которые думают только о наживе.
Не все риэлторы такие!!! Я уже 4 года работаю в этой сфере! На меня люди доверки на продажу своих квартир оформляли и всё до копейки получили на руки. Так, что по отдельному эпизоду не стоит судить обо всех! Почему не говорят, черные гаишники, или депутаты, или врачи!? А на счет подкованности, то могу вас заверить, что не по принуждению, а по личной инициативе изучала кодексы и каждую квартиры проверяла до мелочей! А работа у риэлторов поверьте не сахар! Риэлтор один клиентов много и каждый со своей проблемой идет. Попробуйте прежде чем осуждать! Только честно померзнуть часок другой на морозе думаю ваше мнение сразу измениться!!!!!
Лучше потратить 500 руб на консультацию у юриста нормального, который все объяснит от а до я, и не бегать потом с большими глазами. 90% риелторов знакомы только с механическими действиями и типовыми договорами и не проверяют квартиру на проблемные вопросы...
палата такой договор подпишет сейчас можно просто сказать в палате что деньги отданы и всё сейчас всё намного проще с регистрацией. непонимаю нафига люди бегают к риелторам
менты-понты в доле?
+ 0 0
3 декабря 2011 г. 09:58
а бухарика видимо траванули спиртяшкой.и тишинааааа.а как подельнику досталась квартирка на новой?скока там трупов?теперь наверно на коттедж в соснах будут менять хатку из северного
Как пояснили в пресс-службе, хоть подельник женщины и знал о ее махинациях, но все документы оформлены законно и квартира на ул. Светлогорская по праву принадлежит ему.
Так и напрашивается песня на мотив Н. Королёвой:
"...баная страна!"
Группу надо вменять и брать "покупателя" на испуг. По другому его расколоть можно только ежовской методой, но она у нас сейчас не в почете.
на кол, не?
встряли. ну хоть не последние деньги.
Бред. Палата такой договор не будет регистрировать. Расписываться нужно в палате. Либо нотариально. Попали на 800. Квартиру не отберут.
  • Оставить комментарий
  • Войти