Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Педофил из лагеря «Таежный» отказался признать свою вину
16 лет же возраст согласия
Перейдешь дорогу в неположенном месте, а тебя как маньячку убийцу посадют. Красота. Муж твой покурит в подъезде, а тебя растреляют, так как одна семья. Нифиг законы придумывали, статьи разные, кражи, убийства, преступления умышленные, по неосторожности, на почве ревности ит.д. Все х подряд садить по статье педофилии, ведь уже пошли по кривой дорожке.
И тебя Ксюха за педофилию наказать, раз пишешь в этой теме, значит есть у тебя грешок:))) Жди полиция скоро приедет:)))))))))))
Совершил кражу - уже пошел по кривой дорожке, за свои поступки надо отвечать.....
болт ему отрезать и на лоб пришить и куда нибудь в Дагестан на вечно
Пущай его
+ 0 0
13 января 2012 г. 12:13
Девки из детдома. Оторвы ещё те! Могут ни чуть не стесняясь вас всех тут послать внужном направлении - эт точно! А вот мужик один хрен виноват - и украл и с малолетками связался. За свои ошибки отвечать надо. Мне его не жалко.
Сейчас это модно у 14-16 летних девочек, они и отца в тюрьму отправят за то, что он их в ночной клуб не отпустит или к "подружке" переночевать.
Тоже сомневаюсь. Экспертиза была?
Тоже думаю, заказуха. Чета дохуа стало в последнее время педалироваться на эту гнилую тему мусорами и мусорными сми.
Лакмус 12 января 2012 г. 17:04 Понять и простить...
отодрать и по кругу пустить
Понять и простить...
Мне, что то подсказывает, что это одно из дел на почве "модных" дел о педофилии, девочки решили мужика за кражу наказать или заказ против сотрудников лагеря.
ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!! А не кажется ли вам, что эти 16-летние кобылки таким образом решили мужика, стырившего дивидюшник, сделать козлом отпущения? Видя нравы нанешней молодежи я глубоко сомневаюсь в невинности данным мадамок. А где экспертиза на остаточную сперму или как она там называется?
Татьяна Пашкова
+ 0 0
12 января 2012 г. 16:12
а если он не виноват?
кактус в сраку ему воткнуть и пусть отрицает что это не кактус а стринги защемило ветром попутным
кастрировать и опустить
  • Оставить комментарий
  • Войти