Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае проходит неделя приёмов по вопросам материнства и детства

В Красноярском крае проходит неделя приёмов по вопросам материнства и детства

1 июня 2021 8:46
0

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Красноярском крае с 31 мая по 4 июня проходит неделя приёмов граждан по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей.

Одним из приоритетных направлений федеральной и региональной политики является забота о семье и детях. Успешная реализация социальных мер поддержки, как федеральных, так и региональных невозможна без обратной связи с населением.

В преддверии Международного Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, «Единая Россия» проводит тематическую неделю приёмов граждан по вопросам материнства и детства. В Красноярском  крае центральной площадкой для её проведения станет Региональная общественная приёмная Председателя Партии.

В течение недели можно будет задать все интересующие вопросы депутатам Законодательного собрания Красноярского края, Уполномоченному по правам ребенка в Красноярском крае Ирине Мирошниковой, региональному координатору партпроекта «Детский спорт», министру спорта Красноярского края Павлу Ростовцеву, представителям  различных ведомств. В частности специалисты постараются ответить на вопросы по мерам социальной поддержки, организации дошкольного образования, развитию семейных форм воспитания. Мероприятия будут организованы как в дистанционном, так и очном форматах с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций.

С подробным графиком можно ознакомиться здесь.

Любой желающий может получить консультацию обратившись лично в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева по адресу: г. Красноярск, Красная площадь, д.17 согласно графика приема, а также дистанционно:

- по телефону 8(391) 265-93-25

- сообщениями в мобильных приложениях WhatsApp, VIBER на номер +7-923-574-05-26 

- по электронной почте op@krasnoyarsk.er.ru

Отметим, что недели тематических приёмов проходят на площадке Региональной общественной приёмной регулярно и затрагивают самые разные темы. Одни из последних были посвящены вопросам нарушения трудовых прав граждан, туристического обслуживания, здравоохранения, жилищно-коммунальной тематики и социально-правовым вопросам старшего поколения.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать