Главная
>
Новости
>
Красноярцы смогут улететь на юг прямым рейсом

Красноярцы смогут улететь на юг прямым рейсом

7 июня 2021 13:37
4

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению прямых регулярных рейсов на юг России. Традиционно в летний отпускной период авиакомпания возобновляет прямые рейсы из Красноярска в Сочи, Геленджик, Анапу и Краснодар.

Первые рейсы из аэропорта Красноярск отправились в Сочи 4 июня, в Анапу 5 июня, а в Краснодар и Геленджик 6 июня
Фото: Ирина Пономарева

Первые рейсы из аэропорта Красноярск отправились в Сочи 4 июня, в Анапу 5 июня, а в Краснодар и Геленджик 6 июня. В летнем расписании полетов рейсы по маршруту Красноярск – Анапа будут выполняться с периодичностью 3 раза в неделю по понедельникам, субботам и воскресеньям, улететь из Красноярска в Краснодар можно будет еженедельно по воскресеньям, а в Сочи и Геленджик – дважды в неделю по пятницам и воскресеньям.

Материалы по теме
Кешбэк за путевки и коронавирусные ограничения: особенности детского отдыха в 2021 году
В Красноярском крае начинается работа оздоровительных лагерей

Прямые рейсы из Красноярска на юг России ежегодно являются одними из самых популярных в маршрутной сети авиакомпании NordStar и отправляются из столицы Красноярского края с высокой загрузкой.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать