Главная
>
Новости
>
СУЭК вошел в число лидеров в ESG-рэнкинге RAEX Expert

СУЭК вошел в число лидеров в ESG-рэнкинге RAEX Expert

18 ноября 2021 9:58
0

RAEX Expert опубликовал обновленную версию ESG-рэнкинга российских компаний. СУЭК как один из признанных лидеров устойчивого развития по традиции занял высокие позиции в рэнкинге.

Компания заняла 13-й строчку и стала единственной из угольных компаний России, входящих в первую двадцатку. В числе лидеров рэнкинга также находятся другие крупнейшие российские компании, такие как ЛУКОЙЛ, РЖД, НЛМК, Росатом, Северсталь. Всего в рэнкинге приняло участие 155 отечественных компаний.

https://raex-a.ru

В течение многих лет СУЭК занимает лидирующие позиции в самых авторитетных и престижных общественных и профессиональных конкурсах, среди которых «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» Российского союза промышленников и предпринимателей, проект «Лидеры корпоративной благотворительности», в том числе в рейтинге 2020 года СУЭК вошел в группу А «Лучшая практика», премии «Импульс добра», МедиаТЭК Министерства энергетики РФ, People Investor и многие другие. Компания занимает верхние позиции в самых авторитетных ESG рейтингах на российском и международном уровнях, в ESG-индексах РСПП.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать