Главная
>
Новости
>
«Тойота» сбила ребенка

«Тойота» сбила ребенка

6 февраля 2003 11:12
0

Вчера, 5 февраля, в Назаровском районе на 69-м километре дороги Ачинск – Назарово - Ужур водитель на автомобиле «Тойота», мужчина 1965 года рождения сбил пешехода, девочку 1991 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В Советском районе Красноярска водитель на автомобиле КамАЗ, мужчина 1973 года рождения, двигаясь по Енисейскому тракту, на пешеходном переходе остановки 1-й микрорайон сбил пешехода, девочку 8 лет. С ушибами и травмами она была доставлена в больницу.

В этот же день в Ленинском районе Красноярска, водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем «Москвич 412», находясь в нетрезвом состоянии, двигался по улице Глинки в сторону Шинного моста. Не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «Икарус». В результате аварии водитель и пассажир «Москвича» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 6 - пострадало.

 

 

ИА KNews

Рекомендуем почитать