Главная
>
Новости
>
«Единая Россия» поддержит программу подготовки профессиональных кадров.

«Единая Россия» поддержит программу подготовки профессиональных кадров.

24 марта 2003 17:46
0

Партия «Единая Россия» поддержит программу подготовки профессиональных кадров. Об этом заявил сегодня председатель Политсовета красноярского регионального отделения партии Игорь Тихов на первом рабочем заседании экспертного совета руководителей учебных заведений начального и среднего профессионального образования при местном отделении партии.

 Экспертный совет будет разрабатывать проекты и документы, программу конкретных мероприятий, а также оперативно решать с исполкомом и политсоветом «Единой России» возникающие вопросы. В задачи экспертного совета руководителей учебных заведений начального и среднего профессионального образования входит не только поддержка отрасли профессионального образования, но и распространение информации о партии «Единая Россия».

О том, что это двусторонняя инициатива, свидетельствует пожелание участников заседания -  предоставить материалы о съезде партии, чтобы как можно больше специалистов системы профессионального образования – членов и сторонников партии - оперативно узнали о его результатах. Тем временем, сам Совет сформулирует ряд вопросов к следующему визиту депутатов-единороссов из Государственной Думы РФ, чтобы наиболее острые проблемы были учтены при формировании бюджета 2004 года. Визит депутатов намечен на апрель. Стоит отметить, что еще в конце февраля говорилось, о том, что данный экспертный совет будет выделять наиболее сложные проблемы и с помощью партии выносить их обсуждение не только на уровень краевых органов власти, но и на уровень Государственной Думы РФ и Правительства РФ. Сегодня совет не только создан, но и приступил к своей работе. Возглавит его Анатолий Таюрский.

 

Рекомендуем почитать