Главная
>
Новости
>
Два человека погибли за минувшие сутки на дорогах края

Два человека погибли за минувшие сутки на дорогах края

25 марта 2003 12:08
0

Вчера в Ленинском районе Красноярска произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На ул. Говорова водитель автомобиля «Тойота-Королла» столкнулся со стоящим на проезжей части микроавтобусом «Ниссан», после чего происходит столкновение с автомобилем «Тойота-РАВ 4», двигавшемся во встречном направлении. Затем в "РАВ 4" въехала «Тойота-Корона». В результате аварии водитель «Тойоты-Короллы» скончался на месте ДТП, а его пассажирка, женщина 37 лет с травмами и ушибами доставлена в БСМП.

В Октябрьском районе водитель автомобиля «Ниссан» при совершении поворота столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате аварии водитель «Тойоты», молодой человек  23 лет погиб на месте, его пассажиры – парень и девушка 17 лет доставлены в больницу с множественными переломами и ушибами, а водитель «Ниссана» в тяжелом состоянии был госпитализирован.

В этот же день в селе Хмелево Большемуртинского района, водитель трактора МТЗ 82, выполняя маневр разворота, наехал на 10-летненго мальчика. Ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован.

 В Канске водитель грузовика ГАЗ 52 сбил мальчика 1990 года рождения, который с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 8 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибло, 10 травмировано.

 

Рекомендуем почитать