Главная
>
Новости
>
Петр Пимашков назначил вознаграждение тому, кто поможет найти убийцу красноярской студентки Дианы Сеслер

Петр Пимашков назначил вознаграждение тому, кто поможет найти убийцу красноярской студентки Дианы Сеслер

2 апреля 2003 16:23
0

Начальник УВД Красноярска Константин Юрин обращается с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией в отношении убийства студентки Красноярского госуниверситета,  помочь в раскрытии этого жестокого преступления. По его словам, любая информация может оказаться полезной в расследовании убийства. Конфиденциальность гарантируется. Стоит отметить, что глава города Петр Пимашков назначил вознаграждение тому, кто поможет раскрыть преступление и найти убийцу.

Напомним, вчера в Академгородке был обнаружен труп девушки. О страшной находке сообщил в милицию  неизвестный мужчина. На место происшествия прибыли эксперты, сотрудники прокуратуры и уголовного розыска. Убитой оказалась студентка юридического факультета Диана Сеслер. Известно, что девушка была убита с особой жестокостью. Рассматривается несколько версий преступления, одна из которых – ограбление. Не исключено, что девушка погибла от рук маньяка.
Следствием было установлено, что накануне убийства Диана Сеслер была с подругами в одном из кафе в центре Красноярска. По словам очевидцев, из кафе она уехала примерно в 8.30. Предполагается, что убийство произошло в промежутке с 9 до 11 вечера. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

Рекомендуем почитать