Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки в крае произошло 17 пожаров

За минувшие сутки в крае произошло 17 пожаров

3 апреля 2003 11:17
0

 Вчера в Нижне-Ингашском районе, в поселке  Нижняя Пойма на ул. Поселковая,  22  в результате неосторожного обращения с огнем   сгорел бревенчатый жилой дом площадью 7х5 м. В огне погиб хозяин дома 1971 года рождения - пенсионер по инвалидности, он был обнаружен пожарными на полу в комнате. На тушение очага возгорания выезжало 3 автоцистерны.

В Богучанском районе в п. Манзя на ул. Ленина,  23 сгорело здание частного магазина смешанных товаров "Сибирь" - одноэтажное, брусовое, 1961 года постройки здание. Товар частично спасен. Причина возгорания - короткое замыкание электропроводки. По предварительным данным,  ущерб от пожара составил 70 тыс. руб.

В этот же день в Советском районе Красноярска сгорела буровая машина. Автомобиль принадлежал ООО "Град-строй". Причина возгорания - короткое замыкание электропроводки. По предварительным данным,  ущерб от пожара составил 100 тыс. руб.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 17 пожаров, 4 из которых в - краевом центре. В огне погиб 1 человек.

 

Рекомендуем почитать