Главная
>
Новости
>
Министр внутренних дел Борис Грызлов и министр ГО и ЧС Сергей Шойгу встретились с красноярскими «единороссами»

Министр внутренних дел Борис Грызлов и министр ГО и ЧС Сергей Шойгу встретились с красноярскими «единороссами»

7 февраля 2003 14:37
0

Сегодня в Красноярске с кратковременным визитом находились сразу два министра Российской Федерации - министр внутренних дел Борис Грызлов и министр ГО и ЧС Сергей Шойгу. Самолет с высокими гостями приземлился в аэропорту «Емельяново» около 8 часов утра,  и затем пути министров разделились. По их собственным словам - совместный визит случайность, просто совпал график командировок.


Борис Грызлов и Сергей Шойгу сегодня в Красноярске

Борис Грызлов отправился на встречу с руководством краевого УВД и губернатором края Александром Хлопониным, а Сергей Шойгу провел совещание, посвященное готовности территориальных подсистем своего ведомства к весенним паводкам. Однако ряд средств массовой информации усмотрел в совместном визите министров и скрытый смысл. Оба они входят в руководящий аппарат политического объединения «Единая Россия» и встретились в Красноярске с лидерами региональных отделений объединения. О чем конкретно шла речь на встрече неизвестно, так как она была закрытой для прессы, но по ее завершении гости не стали отрицать, что наряду с текущими проблемами обсуждалась и тема предстоящих выборов в Государственную Думу России.

Сергей Шойгу сегодня в Красноярске

В графике поездки министров стояло также посещение еще нескольких культурных объектов города,  но из-за того, что их предыдущие встречи несколько затянулись,  побывать они успели не везде. Сразу после обеда министры вместе вылетели в Москву.

Рекомендуем почитать