Главная
>
Новости
>
За три минувших дня на территории края произошло 13 дорожно-транспортных происшествий

За три минувших дня на территории края произошло 13 дорожно-транспортных происшествий

14 апреля 2003 12:44
0

 В пятницу, 11 апреля, на 695 км автодороги «Байкал» произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Водитель 1949 года рождения на автомобиле «Нива» в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Газель», под управлением водителя 1970 года рождения. В результате аварии 2 человека погибли  - водитель и пассажирка «Нивы».  2 человек пострадало: еще один пассажир «Нивы» и пассажир «Газели».

В этот же день в Дивногорске на трассе М-54 водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Лэнд-Крузер»,  в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем УАЗ, под управлением водителя 1960 года рождения. В результате аварии погиб 1 человек, пассажир УАЗика, мужчина 1953 года рождения, 5 человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу: 3 пассажира УАЗа и 2 пассажира иномарки.

В Октябрьском районе Красноярска мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Спринтер»,  напротив дома №19 по ул.Киренского сбил пешехода, мальчика 8 лет. В результате ДТП ребенок получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

13 апреля на автодороге Уяр-Озерная водитель автомобиля УАЗ, мужчина 1974 года рождения,  находясь за рулем в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и врезался в дорожное перекрытие. В результате аварии пострадал сам виновник происшествия, с тяжелыми травмами он был госпитализирован.

Всего за три минувших дня на территории края произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате 4 человека погибло, 17 ранено.

 

Рекомендуем почитать