Главная
>
Новости
>
Все кандидаты в Краевую избирательную комиссию от «Единой России» имеют юридическое образование

Все кандидаты в Краевую избирательную комиссию от «Единой России» имеют юридическое образование

17 апреля 2003 16:16
0

Список кандидатов в члены избирательной комиссии Красноярского края от партии «Единая Россия» проходит согласование в Генеральном Совете партии. Напомним, Крайизбирком, досрочно распущенный согласно решению краевого суда, по закону должен быть сформирован до 4 мая 2003 года.

До 25 апреля председатель Законодательного Собрания Александр Усс и губернатор края Александр Хлопонин должны  представить  списки кандидатов в члены Крайизбиркома на сессию регионального представительного органа. На сегодня от партии «Единая Россия», депутатских блоков «Единство» и «Отечество» представлены четыре кандидатуры – три в члены комиссии и один человек - на место председателя Крайизбиркома.

Как сообщили в Красноярском региональном отделении партии «Единая Россия», все кандидаты - юристы по образованию. Кроме того, они прошли специальный курс по тематике деятельности избирательных комиссий на территории страны. Также они имеют опыт участия в избирательных кампаниях и опыт работы  в избирательных комиссиях. Пока известно, что все они -  красноярцы.

 

Рекомендуем почитать