Главная
>
Новости
>
Слушания по делу об убийстве Губина возобновятся 21 апреля.

Слушания по делу об убийстве Губина возобновятся 21 апреля.

17 апреля 2003 19:53
0

Сегодня в Краевом суде в качестве свидетеля по делу об убийстве Назаровского бизнесмена Олега Губина был допрошен Анатолий Баранов. Свидетель заявил, что знаком с подсудимыми, проходящими по делу. Более того, он был соседом Олега Губина.

В ходе допроса Анатолий Баранов признался, что являлся свидетелем драки между Сергеем Скоробогатовым и братом Губина Максюковым на рынке города. По его словам, Максюков и Скоробогатов разговаривали, после чего первый вытащил нож, и Скоробогатову пришлось обороняться.  

Согласно показаниям свидетеля, позже  он также присутствовал при так называемых «разборках». Якобы, Губин захотел поговорить и разобраться в этом конфликте. Как признался сегодня Баранов, в ходе предварительного допроса его заставили подписать показания, в которых говорится, что Анатолий Быков тоже присутствовал на этой встрече. Хотя сам он не подтверждает данного факта.

Отметим, что 21 апреля слушания по данному делу будут возобновлены. Обвинительная сторона продолжит слушания дела по существу. Возможно, уже на будущей неделе сторона защиты представит своих свидетелей.

 

Рекомендуем почитать