Главная
>
Новости
>
Заседание постоянной комиссии ЗС по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности состоится в понедельник.

Заседание постоянной комиссии ЗС по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности состоится в понедельник.

18 апреля 2003 13:06
0

В понедельник, 21 апреля, в Законодательном собрании края состоится заседание постоянной комиссии по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности под председательством Юрия Захаринского.

Комиссия предполагает рассмотреть заключение Счётной палаты края по результатам проверки выполнения лицензионных соглашений в части обоснованности расчётов и сроков внесения налогов и налоговых платежей за пользование недрами, поступающими в краевой бюджет от угледобывающих предприятий за 2001-2002 годы. 

Управление природных ресурсов администрации края представит на рассмотрение комиссии законопроект «О полномочиях органов государственной власти края в области охраны атмосферного воздуха».

В повестку заседания комиссии включены вопросы формирования редкометальной промышленности Красноярского края, редакционной политики в области природопользования и экологии газеты «Наш край» и другие.

 На следующий день, 22 апреля, состоится второе заседание VI сессии Законодательного собрания края.  От постоянных комиссий поступают предложения по формированию повестки.

Рекомендуем почитать