Главная
>
Новости
>
Ачинский горсовет выдвинул кандидатуру Людмилы Лопатиной в члены нового состава крайизбиркома

Ачинский горсовет выдвинул кандидатуру Людмилы Лопатиной в члены нового состава крайизбиркома

23 апреля 2003 17:34
0

Сегодня решением сессии Ачинского городского Совета для назначения в члены крайизбиркома выдвинута кандидатура Людмилы Лопатиной. Она  в течение нескольких лет является членом крайизбиркома с правом совещательного голоса. В начале 90-х годов, будучи депутатом, она была избрана председателем комитета социальной защиты населения Красноярского городского Совета, затем работала в качестве помощника депутата Государственной Думы.

В выборных кампаниях Людмила Лопатина неоднократно сама возглавляла избирательные штабы кандидатов в депутаты и избирательных блоков. В последнюю выборную кампанию депутатов в Ачинский городской Совет руководила выборами одного из избирательных блоков.  В настоящее время является помощником депутата Законодательного собрания края Александра Усса.

Сегодня получена информация из Государственной Думы о том, что Людмила Лопатина награждена Почетной грамотой Государственной Думы Российской Федерации по представлению Международного Союза общественных организаций "Союзная общественная палата".  Грамота направлена для вручения на адрес губернатора Красноярского края.

Рекомендуем почитать