Главная
>
Новости
>
Радио «СВ» меняет формат

Радио «СВ» меняет формат

17 мая 2004 16:51
4

Радио «СВ» меняет свой формат. С 24 мая начинается перезапуск проекта с изменением музыкального формата. Об этом заявили на пресс- конференции соучредители «Радио СВ» - бывшие руководители 7 канала - Елена Сажина и Ирина Долгушина.

Как сообщила Елена Сажина, «Радио СВ» в эфире уже 4 месяца и изначально оно запускалась как студенческое радио. Теперь СВ будет работать в формате «Ностальжи». К команде присоединятся новые ведущие - уже известные в Красноярске ди- джеи Александр Попов и Алексей Немченко, которые вместе будут вести шоу «Настроение «Ностальжи»».

Также с 7 канала на радио переходит Елена Мартыненко, которая будет вести аналитическую программу под псевдонимом «Елена Салёная». На радио периодически будут выходить новости с ленты информационного агентства KNews .

По словам руководителей в новом формате основной упор будет сделан на информационно- публицистическую часть (новости, аналитика).

Потерять красноярскую молодежь из-за изменения формата руководство не боится по двум причинам. Во-первых, в сетке вещания остаются все основные молодежные программы, просто выходить они будут после семи часов в вечернем эфире. Во- вторых, по словам Ирины Долгушиной, «музыка 70-80-х сейчас очень модна среди молодежи, об этом свидетельствует тот факт, что недавно в БКЗ прошла «Дискотека 80-х», на неё пришло очень большое количество молодых людей. Поэтому  нет поводов для беспокойства в том, что мы потеряем свою аудиторию».

Рекомендуем почитать