На Предмостной площади Красноярска появилась новогодняя ёлка от ВТБ — теперь оживленная транспортная развязка на Правобережье города заиграла новогодними огнями.
18-метровую ель украшают 1100 разнообразных игрушек и световых шаров. Яркий символ праздника заметен издалека благодаря 2,3 тысячам метров гирлянд с мерцающим и стробоскопическим эффектом.

«Новый год — время, когда город преображается и становится похож на зимнюю сказку. В этот раз мы решили сделать свой вклад в оформление города и украсить его облик нашей елкой. Мы, как и все жители Красноярска, хотим, чтобы эта и другие ели, которые украсят общественные пространства и дома, принесли в нашу жизнь ощущение праздника. Надеемся, что эта инициатива понравится горожанам и гостям города», — отметил Александр Ванюшкин, управляющий ВТБ в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва.
А чтобы праздники прошли в теплой атмосфере, подиум, на котором размещена ель, оформлен в виде вязаного шарфа. Его украшает праздничное послание: «Новогодничайте!». Основным решением кампании выбраны вязаные элементы: теплый синий шарф, еловые ветки, вязаные персонажи, а также слоган, который максимально точно отражает то, что хочется делать во время каникул: новогодничать. В таком же стиле банк декорирует больше 30 елей в 27 городах России — от Камчатки до Новороссии.
Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram
