Главная
>
Новости
>
Сбежавшего красноярского заключенного ищут уже более двух недель

Сбежавшего красноярского заключенного ищут уже более двух недель

1 сентября 2004 16:05
0
Более двух недель сотрудники исправительной колонии №27 в пос. Индустриальный  разыскивают сбежавшего Романа Кучерганова 1979 г. р.  Об этом корреспонденту KNews сообщила сотрудник пресс-службы ГУИН края Екатерина Броцман. По ее данным, 18 августа во время утренней проверки Кучерганов не был обнаружен на своем рабочем месте на хозяйственном дворе в птичнике. Отметим, что осужденный на 3,5 года за кражу Кучерганов провел в местах лишения свободы чуть более года, и за примерное поведение пользовался правом бесконвойного передвижения и работал за пределами колонии.

Как сообщила Екатерина Броцман, был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, в том числе в  Рыбинском районе, где был осужден Кучерганов. К поиску подключено местное население, и за информацию о беглеце сотрудники колонии предлагают вознаграждение.

Добавим, что за побег Кучерганову грозит до 3 лет лишения свободы.

Сообщаются приметы Романа Кучерганова: рост 166 см, среднего телосложения, волосы темные, коротко стриженые, на левой руке татуировка в виде креста, в области большого пальца левой руки татуировка в виде буквы "Р".

Рекомендуем почитать