Главная
>
Новости
>
В течение праздничных дней на дорогах края произошло 26 серьезных ДТП

В течение праздничных дней на дорогах края произошло 26 серьезных ДТП

12 мая 2003 12:31
0

9 мая в Емельяновском районе на 2 км автодороги Красноярск-станция «Минино» водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Москвич 412», при выезде на дорогу не пропустил автомобиль «Волга» и столкнулся с ней. В результате аварии пострадали пассажиры обеих машин, среди которых один ребенок 6 лет. С травмами и ушибами они были госпитализированы.

10 мая в Центральном районе Красноярска автомобилем «Тойота-Королла», под управлением водителя 1973 года рождения, был сбит пешеход, мальчик 9 лет, учащийся 3-го класса.  С переломами обеих ног мальчик был доставлен в больницу.

В этот же день в Ермаковском районе на автодороге М-54 водитель «Жигулей» не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии погиб пассажир, сам водитель с травмами и ушибами был госпитализирован.

Вчера, 11 мая, в деревне Малиновка Сухобузимского района водитель 1988 года рождения  на мотоцикле ИЖ-Юпитер сбил пешехода, мужчину 1979 года рождения, который с переломами был доставлен в больницу.

Всего за праздничные дни на дорогах края произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек погибло, 28 пострадало, среди них 6 детей.

Также за три дня было угнано 7 автомобилей, ни один из которых не удалось найти.

 

Рекомендуем почитать