Главная
>
Новости
>
Ведется следствие по факту двойного убийства в Свердловском районе Красноярска

Ведется следствие по факту двойного убийства в Свердловском районе Красноярска

12 февраля 2003 10:05
0

На днях  в Свердловском районе Красноярска на улице Побежимова  днем  в собственной квартире были убиты женщина  и ее 14-летний сын. Убитых обнаружил глава семьи, вернувшись с работы. Сразу на пороге квартиры мужчина увидел убитого сына. О том, что убита еще и жена, он узнал только 11 февраля. Тело женщины - тоже с многочисленными ранами – сотрудники милиции нашли в кухне, куда мужчина  не проходил.  В данный момент глава семьи, работник Речного  пароходства, в шоковом состоянии находится в больнице.

Орудия убийства - нож и молоток, изъяты правоохранительными органами и переданы на экспертизу. Сейчас ведутся поиски преступников.

Стоит отметить, что следов взлома не обнаружено не было. Предположительно, жертвы сами открыли дверь убийцам. Сколько их было и каковы мотивы преступления - выясняет следствие. Одна из основных версий – ограбление.

Расследованием двойного убийства занимается уголовный розыск краевой прокуратуры. По факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами».

Рекомендуем почитать