Главная
>
Новости
>
Сокращение госслужащих, дефицит продуктов и медвежьи аномалии: главные события в Красноярском крае 15 октября

Сокращение госслужащих, дефицит продуктов и медвежьи аномалии: главные события в Красноярском крае 15 октября

15 октября 21:00
0

В Красноярском крае предлагают изменить федеральные правила из-за аномальной ситуации с медведями.

Михаил Котюков принял решение о сокращении штатной численности государственных органов Красноярского края.

В Красноярском крае возбудили уголовное дело по факту халатности в связи с ненадлежащим обеспечением жителей Эвенкии продуктами питания.

Для устранения аварийной ситуации в красноярской школе № 76 на улице 60 лет Октября, 96 ищут подрядчика, сообщает мэрия.

Действия 36-летнего жителя Красноярска, напавшего на 9-летнюю девочку в Солнечном, переквалифицировали на покушение на убийство, и отправили его в СИЗО.

Утром 15 октября в Красноярске и пригороде выпал снег, местами на трассах наблюдается гололед.

Красноярский край выделит дополнительные средства на компенсацию роста тарифов для жителей региона.

Сергей Верещагин начал осеннюю серию открытых встреч с красноярцами. Первый разговор прошел в Октябрьском районе.

В Красноярском крае с 1 ноября 2026 по 30 ноября 2027 года на 83 мостах будут действовать ограничения движения транспортных средств.

Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram