Главная
>
Новости
>
Утром в Балахтинском районе перевернулся автобус с пассажирами.

Утром в Балахтинском районе перевернулся автобус с пассажирами.

16 мая 2003 13:51
0

 В 4 утра на 138 км автодороги М-54 произошло дорожно-транспортное происшествие. Автобус «Мерседес»,  двигавшийся  по маршруту Саяногорск-Красноярск, съехал с дороги и перевернулся. По предварительной версии, авария произошла в результате того, что водитель уснул за рулем.

В автобусе находилось 47 человек. Как только что стало известно, в результате аварии 10 человек с различными травмами были доставлены в Балахтинсую больницу, а еще 5 были отправлены в Красноярск. В какую больницу - пока неизвестно. Информации о количестве погибших в аварии также пока нет.

В 4:30 утра на место происшествия выехала оперативная группа ГИБДД  во главе с начальником управления ГИБДД Красноярского края, полковником милиции Борисом Савицким, его заместителем Николаем Огером, начальником ДПС Красноярского края, подполковником милиции Виктором Гефтом, а также с инспекторами и следователями-дознавателями.

Помимо них, на место происшествия выехали начальник Краевого ГУВД Юрий Астахов и начальник милиции общественной безопасности края Александр Горовой.

Рекомендуем почитать