Главная
>
Новости
>
Состоялась инаугурация главы Назаровского района Василия Кураченко

Состоялась инаугурация главы Назаровского района Василия Кураченко

16 мая 2003 19:31
0

Сегодня в Назарово прошла инаугурация главы района Василия Кураченко. В ней принял участие первый губернатор Красноярского края Аркадий Вепрев. Его главное пожелание вновь избранному и вступившему в должность главе района – сформировать достойную команду. Также со словами пожелания выступил заместитель губернатора Красноярского края Юрий Олейников. Он передал поздравления от губернатора Красноярского края Александра Хлопонина.

Помимо этого выступили с поздравлениями и пожеланиями успехов в работе: депутат Законодательного собрания края Петр Миков, бывший глава района, заместитель губернатора Виктор Раздуев, президент ассоциации «Запад» Владимир Шандуров. В празднике принимали участие  главы муниципальных образований западной зоны и руководители предприятий района.

Сразу после окончания инаугурации вступивший в должность главы района Василий Кураченко дал первое интервью журналистам. Он отметил, что, придя завтра в свой рабочий кабинет в первую очередь он займется формированием новой команды. «В районе идет полным ходом посевная, и нет времени на раскачку, необходимо срочно приступать к работе», - сказал Кураченко.

 

Рекомендуем почитать