Главная
>
Новости
>
31 пожар за два дня
19 мая 2003 12:46
0

В субботу, 17 мая,  в Железнодорожном районе Красноярска на ул. Калинина, 43 в ОАО "Агровит"   загорелась тара  на площади 30 кв.м в железобетонном складе. Пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки. На тушение очага возгорания выезжало 7 единиц техники. По предварительным данным,  ущерб от пожара составил 50 тыс. руб.

В Ачинске, в 9 микрорайоне, в  магазине  "Дары природы" произошел  пожар  в отделе хозяйственных товаров. Горели прилавки, обшивка и,  частично,  товар на площади 4 кв.м. Предполагается, что причиной пожара стал поджог. Ущерб, нанесенный огнем, составил 50 тыс. руб.

В воскресенье,18 мая, в Канске в п.Строителей  загорелся матрац на площади 2 кв.м. в квартире 5-этажного панельного жилого дома.  Госпитализирована в ЦРБ с отравлением угарным газом квартиросъемщица,  женщина 1964 года рождения.  Причина пожара - неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии. На тушение очага возгорания выезжало 4 единицы техники.

На 61 км Енисейского тракта Сухобузимского района сгорело 1200 кг пакли, выгорел салон и двигательный отсек автомобиля  КамАЗ,  принадлежащего  ООО "Технолог".

Всего,  за двое суток в Красноярском крае произошел 31 пожар, из них 9 - в Красноярске. 

 

Рекомендуем почитать