Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин и Пётр Пимашков поздравят сотрудников милиции c их профессиональным праздником

Александр Хлопонин и Пётр Пимашков поздравят сотрудников милиции c их профессиональным праздником

9 ноября 2004 16:18
0

Александр Хлопонин и Пётр Пимашков поздравят сотрудников милиции Красноярска и края с их профессиональным праздником. 10 ноября в БКЗ состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню милиции. На концерте будут присутствовать губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, мэр Красноярска Пётр Пимашков, председатель ЗС края Александр Усс и руководители ГУВД края и УВД города.

Они наградят особо отличившихся сотрудников милиции медалями ордена за заслуги перед отечеством II-й степени и медалями за отвагу, 19 милиционеров получат медали за отличия в охране общественного порядка. Александр Хлопонин наградит лучших сотрудников почётными грамотами, а начальник ГУВД края Юрий Астахов вручит пять ведомственных медалей за отвагу и самоотверженность на Северном Кавказе.

По информации пресс-службы ГУВД края, в праздничном концерте примут участие ансамбль танца Сибири им.Годенко, анс. «Вольница», актёры театра им. Пушкина и певица Вера Баулина. С сольным номером перед коллегами выступит сержант милиции Богучанского РУВД Алексей Можаров.

Чествование лучших сотрудников милиции Красноярска и края пройдёт во всех районных домах и дворцах культуры.

Рекомендуем почитать