Главная
>
Новости
>
За выходные в пожарах получили травмы три человека

За выходные в пожарах получили травмы три человека

2 июня 2003 14:57
0

31 мая в с. Соколовка Нижнеингашского района на ул. Центральная в результате взрыва паяльной лампы (в домашних условиях) получил ожоги верхних дыхательных путей, 90% тела 3-4 степени  хозяин, мужчина 1949 года рождения, также пострадал сосед 1967 года рождения, который получил ожоги рук. Оба потерпевших были госпитализированы в районную больницу.

В Кировском районе Красноярска на ул. Спортивная произошло загорание надворных построек и кровли жилого дома. Общая площадь пожара составила  200 кв. м.  Получил ожоги хозяин, мужчина 1973 года рождения, он был госпитализирован. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. На тушение очага возгорания выезжало 11 единиц техники.

В этот же день в с. Ермаковское одноименного района на ул. Брагина сгорели брусовые надворные постройки на площади 150 кв. м. Ущерб, нанесенный огнем, составил 100 тыс. руб. На тушение пожара выезжало 6 единиц техники.

Вчера, 1 июня, в Иланском на ул. 50 лет Красно-хлеборобской коммуны  в ООО "Иноколес" сгорела деревянная обрешетка шиферной крыши и выгорело железобетонное здание пилорамы, а также в результате пожара был поврежден дереворазделочный станок. Сгорели штабеля отходов на площади 300 кв.м. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб, нанесенный огнем, оценивается в 150 тыс. руб. На тушение пожара выезжало 5 автоцистерн.

Всего за выходные дни в Красноярском крае произошло 27 пожаров, 7 из которых в краевом центре.  В результате пожаров было травмировано 3 человека.

Рекомендуем почитать