Главная
>
Новости
>
Заключенный сбежал из колонии за несколько дней до своего освобождения

Заключенный сбежал из колонии за несколько дней до своего освобождения

6 июня 2003 11:25
0

Из исправительной колонии №31 сбежал уроженец Канска Владимир Бозылев. Об этом вчера сообщил начальник колонии Александр Шаешников. По его словам, Бозылев сбежал за несколько дней до своего освобождения. Выйти на свободу из колонии поселения ему предстояло уже в июне.

Как сообщил Шаешников, осужденный бесследно пропал еще 3 недели назад, отработав во вторую смену на заводе. Администрация колонии сообщает, что до этого времени поиски велись «своими силами», однако когда стало понятно, что они безуспешны, к розыску подключили и СМИ.

По представленной информации, Бозылев может появиться в Канском и Абанском районах, а также пригородах Красноярска. По сообщениям Шаешникова, в самом городе у него знакомых нет, однако есть надежда и на то, что Бозылев может вернуться сам – случаи возвращения беглецов уже бывали.

Как сообщили в пресс-службе ГУИН, тому, кто поможет установить местонахождение Бозылева, обещала награда в 10000 рублей. В случае обнаружения осужденного просьба звонить по телефонам: 678-410, 678-406 или 32-08-52.

Рекомендуем почитать