Главная
>
Новости
>
Задержан подозреваемый в убийстве главы службы безопасности рынка «Луч» Арарата Гукасяна?

Задержан подозреваемый в убийстве главы службы безопасности рынка «Луч» Арарата Гукасяна?

17 июня 2003 14:03
0

По неофициальной информации,  задержан подозреваемый в убийстве Арарата Гукасяна. Помощник прокурора Красноярского края Нина Казакевич, возглавляющая информационный отдел прокуратуры, сообщила, что на данный момент никакой официальной информации, «которую можно донести до СМИ», пока нет. Она также пояснила, что до предъявления обвинения в совершении преступления, никаких комментариев от следственных органов не последует. «Не исключено, что подозрения в причастности к убийству не подтвердятся», - отметила Казакевич.

Напомним, 11 июня был убит  подполковник в отставке, бывший сотрудник правоохранительных органов Красноярского края, сорокапятилетний Арарат Гукосян. До недавнего времени он возглавлял службу безопасности рынка «Южный», расположенного в Советском районе Красноярска. В мае перешел  в той же должности на работу на рынок «Луч».  

Тело Гукосяна было обнаружено во дворе собственного дома. По информации следствия, к Гукосяну подошел мужчина и произвел четыре выстрела в упор, причем, один из них - в голову. На месте происшествия выезжали все экстренные службы города. Ведется следствие.

 

Рекомендуем почитать