Главная
>
Новости
>
Неизвестные подожгли частный жилой дом

Неизвестные подожгли частный жилой дом

2 июля 2003 10:32
0

1 июля в Иланске на  ул. Ломоносова,37 сгорел дощатый дровяник и веранда, пристроенная к брусовому жилому дому, а также  деревянная обрешетка шиферной кровли летней кухни, автомобиль  ВАЗ-2101 1983 года выпуска,  автомобиль  ГАЗ-69. Госпитализирован в больницу с ожогами лица хозяин 1952 года рождения. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. По предварительным данным, ущерб, нанесенный огнем, составил 55 тыс. руб.

В Ачинском гаражном обществе № 3 произошло загорание личного имущества в кирпичном частном гараже на площади 3 кв.м. Получил легкое отравление угарным газом и ожоги лица хозяин мужчина 1955 года рождения. Причина пожара - неосторожность при курении.

В с. Тюхтет на ул. Сибирская выгорела квартира и сгорела деревянная обрешетка шиферной кровли брусового 2-квартирного частного жилого дома. По предварительной версии причиной пожара стал поджог неизвестными гражданами. Ущерб, нанесенный огнем, составил 120 тыс. руб. На тушение очага возгорания выезжало 4 единицы техники.

Всего за сутки на территории Красноярского края произошло 11 пожаров, 1 из которых в краевом центре. В огне пострадало 2 человека.

Рекомендуем почитать