Главная
>
Новости
>
Следователь прокуратуры Ленинского района, попавший под колеса двух автомобилей, скончался на месте аварии

Следователь прокуратуры Ленинского района, попавший под колеса двух автомобилей, скончался на месте аварии

2 июля 2003 16:45
10

1 июня в Норильске на 19 километре дороги Норильск – Талнах произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Водитель на автомобиле ГАЗ-2410, мужчина 1969 года рождения, не справился с управлением, перевернулся и слетел в озеро. В результате, он и его двое пассажиров утонули вместе с автомобилем. Ведется расследование причин происшествия.
В  Бородино, на ул. Кольцевая 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения не имея документов, не справился с управлением и врезался в столб уличного освещения. В результате аварии погибла его пассажирка, девушка 15 лет, сам виновник ДТП не пострадал.

В Кировском районе Красноярска водитель 1982 года рождения на автомобиле ВАЗ-2101, двигаясь по ул. Затонская, сбил пешехода, девочку 8 лет. С травмами и ушибами ребенок был доставлен в больницу.

В этот же день в Центральном районе Красноярска неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле двигаясь по ул. Шахтеров, сбил пешехода, которого затем переехал еще один автомобиль – «Волга» 3110 "XL-Такси". В результате пешеход, который являлся следователем прокуратуры Ленинского района, от полученных травм скончался на месте аварии. По данному факту ведется следствие. Другие подробности пока не разглашаются.

Всего за минувшие сутки на дорогах края произошло 8 отчетных дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 6 и ранено 4 человека.

Рекомендуем почитать