Главная
>
Новости
>
Глава городского комитета по делам молодёжи Константин Гуреев перешел на работу в краевую администрацию

Глава городского комитета по делам молодёжи Константин Гуреев перешел на работу в краевую администрацию

10 ноября 2005 16:24
2

10 ноября губернатор Александр Хлопонин назначил председателя городского комитета по делам молодёжи Константина Гуреева начальником краевого агентства по реализации программ общественного развития и молодёжных проектов. Напомним, что это агентство в ходе административной реформы было образовано из комитета по молодёжной политике администрации края, которое возглавлял Алексей Чайка.

Как сообщила корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь комитета по делам молодежи администрации Красноярска Екатерина Крупнова, новый глава комитета пока не назначен. В настоящее время мэр Красноярска Петр Пимашков рассматривает несколько кандидатур на пост председателя комитета.

Кроме этого, по информации помощника заместителя губернатора Сергея Сокола Елены Максимчук, 10 ноября губернатором был назначен начальник казначейства администрации края, им стал Дмитрий Басюк. Исполняющим обязанности начальника агентства по управлению краевым имуществом стал Николай Троянов, а управление общественных связей возглавил Марк Денисов, который до административной реформы руководил комитетом по делам национальностей, религий и общественных объединений.

ИА KNews

Рекомендуем почитать