Главная
>
Новости
>
Красноярский завод комбайнов налаживает связи с Дивногорским заводом низковольтных автоматов

Красноярский завод комбайнов налаживает связи с Дивногорским заводом низковольтных автоматов

11 ноября 2005 17:47
0

ПО «Красноярский завод комбайнов» посетили работники ОАО «Дивногорский завод низковольтных автоматов» (бывший завод низковольтной аппаратуры). Как сообщили корреспонденту ИА KNews в пресс-службе ОАО «Агромашхолдинг», в состав которого входит «Красноярский завод комбайнов», делегация из двадцати пяти молодых специалистов ДЗНВА приезжала на завод для обмена опытом: дивногорские специалисты проявили интерес к производственному оборудованию с программным управлением, которое применяется на предприятии.

В ходе экскурсии по «Красноярскому комбайновому заводу» дивногорцы посетили механосборочные цеха и цех коробок, а также заводской музей. В рамках визита дивногорской делегации на «Красноярском заводе комбайнов» состоялся круглый стол, на котором обсуждалась деятельность советов молодых специалистов КЗК и ДЗНВА. На «Красноярском заводе комбайнов» Совет молодых специалистов действует уже более года. Заводчане, входящие в это объединение, участвуют в разработке планов развития предприятия, вносят предложения по проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, Совет выдвигает на рассмотрение администрации завода предложения по эффективному применению системы материального стимулирования молодых рабочих и специалистов, участвует в аттестациях, комиссиях и в других мероприятиях, проводимых на предприятии.

В ходе работы круглого стола представители «Дивногорского завода низковольтных автоматов» отметили эффективную работу Совета молодых специалистов и активную позицию красноярских коллег в вопросах кадровой политики.

Рекомендуем почитать