Главная
>
Новости
>
Пять смертей на дорогах края

Пять смертей на дорогах края

15 июля 2003 11:32
0

14 июля в Назаровском районе на 79 км автодороги Ачинск-Ужур водитель 1980 года рождения не справился с управлением автомобиля «Тойота-Чайзер» и столкнулся с «Запорожцем» под управлением водителя 1975 года рождения. В результате аварии водитель и пассажир «Запорожца» от полученных травм скончались на месте ДТП, также пострадал пассажир иномарки, мужчина 1970 года рождения, с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

В Дивногорске водитель мотоцикла «Урал» 1974 года рождения, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии водитель от полученных травм скончался в больнице.

В этот же день в Свердловском районе Красноярска водитель 1968 года рождения, на «девятке» двигаясь по ул. Свердловская, сбил пешехода, бабушку 1926 года рождения, женщина скончалась в больнице через несколько часов.

В Кировском районе краевого центра водитель 1988 года рождения, на мотоцикле «ИЖ» двигаясь по дороге в деревню Кузнецовка, не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии пострадал его пассажир 15-ти лет, с тяжелыми травмами он был доставлен в больницу.

Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибло, 7 пострадало. Также за сутки было совершено 2 угона автомобилей, ни один пока не найден.

Рекомендуем почитать