Главная
>
Новости
>
В Северо-Енисейском районе подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

В Северо-Енисейском районе подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

22 декабря 2005 13:24
0

В Северо-Енисейске подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщила методист по работе с детьми и подростками районного дома культуры «Металлург» Ирина Липатова.

Победителем конкурса стал ученик четвертого класса школы №1 Северо-Енисейска Виталий Цуканов, который представил на суд жюри несколько игрушек: домик, часы и снежные шарики. Организаторы конкурса отметили также поделки других участников, в число лучших попал даже второй класс школы №2. «Очень красивую мягкую куклу сделала Валерия Белова, Коля Соболев принес замечательного пингвина. Кроме того, на конкурс представили игрушки в виде жар-птицы, землянички, новогоднего шара. Многие ребятишки изготовили конфеты и снежки из фольги и цветной бумаги», – пояснила Ирина Липатова.

Победители конкурса будут награждены призами на открытии главной елки района 24 декабря. Ребятишки получат новогодние сувениры, маски из перьев, карнавальные шапочки. Все представленные на конкурс игрушки будут развешаны на главной елке.

Рекомендуем почитать