Главная
>
Новости
>
«Тойота-Карина» столкнулась с «Тойотой-Камри» - водители погибли

«Тойота-Карина» столкнулась с «Тойотой-Камри» - водители погибли

17 июля 2003 11:06
0

16 июля  в Нижнеингашском районе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На 1107 км автодороги «Байкал» водитель автомобиля «Тойота-Карина»,  мужчина 1960 года рождения,  выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Тойота-Камри»,  под управлением водителя 1949 года рождения. В результате аварии оба водителя погибли на месте, а их пассажиры -  мужчина и женщина с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

В Березовском районе на 7 км малого объезда поселка Березовка водитель автомобиля «Вольво», принадлежащего ОАО «Кока-Кола»,  столкнулся с прицепом «Урала». В результате аварии пассажир «Вольво»,  парень 1985 года рождения,  скончался на месте происшествия.

В этот же день в Талнахе  Норильского района водитель 23 лет на автомобиле «Мазда» сбил пешехода, мальчика 1996 года рождения, который выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате аварии ребенок с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибло, 8 получили травмы различной степени тяжести.

Также за сутки был совершен 1 угон автомобиля, который удалось  раскрыть «по горячим следам» сотрудникам ДПС, найден один  автомобиль из ранее угнанных.

 

Рекомендуем почитать