Главная
>
Новости
>
За выходные на дорогах края произошло 19 ДТП

За выходные на дорогах края произошло 19 ДТП

21 июля 2003 12:58
0

 19 июля в Емельяновском районе на 798 км автодороги «Байкал» водитель автомобиля «Тойота-Марк-2»,  мужчина 1981 года рождения,  не справился с управлением и столкнулся с «девяткой», под управлением водителя 1953 года рождения. В результате аварии погибло три человека: водитель и два пассажира ВАЗ-2109, еще одна пассажирка этой машины была доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель иномарки также был госпитализирован с ушибами и переломами.

В этот же день в Талнахе Норильского района, в промзоне рудника Таймырский,  водитель автомобиля ВАЗ-2108,  парень 20 лет,  находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением,  съехал с дороги и перевернулся. В итоге пострадало 3 пассажира: девушка и два парня с травмами и ушибами были доставлены в больницу.

Всего за минувшие выходные на дорогах края произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибло, 19 ранено. Также за выходные было совершено 9 угонов автомобилей, 3 машины нашли «по горячим следам».

Рекомендуем почитать