Главная
>
Новости
>
Дмитрий Каверзин не намерен скрываться от судебных приставов

Дмитрий Каверзин не намерен скрываться от судебных приставов

1 августа 2003 16:56
0

Бывший руководитель пресс-службы избирательного штаба Александра Усса Дмитрий Каверзин прокомментировал информацию о том, что его разыскивают судебные приставы.

Напомним, 23 июля  судебный пристав – исполнитель ПССП по Центральному району Красноярска рассмотрел исполнительный лист,  выданный районным судом,  и установил срок в 5 дней для возмещения морального вреда с должника Дмитрия Каверзина в пользу взыскателя Александра Петрова, руководителя инициативной группы по проведению референдума «Доверяете ли вы Законодательному Собранию Красноярского края под руководством Александра Усса?». Ответчиками по этому делу выступали красноярские телекомпании ТВК, Афонтово, КГТРК и Дмитрий Каверзин. Суд удовлетворил иск и обязал взыскать по 10 тысяч рублей с Дмитрия Каверзина и телекомпании ТВК,  и 3 тысячи рублей с Афонтово.

Было объявлено, что в отношении Каверзина будут проведены розыскные мероприятия, поскольку на суде его не было. Сам он заявил сегодня следующее: «Меня никто не разыскивает. Меня просто не поставили в известность. Я сегодня был у судебных приставов, пришел, получил извещение. Затем пошел в Железнодорожный суд, чтобы поинтересоваться, почему меня не пригласили на слушания. Но сегодня пятница, секретариат не работал, поэтому апелляцию я подам в понедельник. Так что все нормально».

 

Рекомендуем почитать